Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная

Проход по ссылкам навигации

Обнаружили ошибку?

НОВОЕ!

Система Orphus

Календарь новостей

<<Ноябрь, 2017>>
пнвтсрчтптсбвс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Горячие новости

 

 18.11.2017  Неделя русского языка и литературы

подробнее...

 

 16.11.2017  День толерантности

подробнее...

 

 14.11.2017  Акция «Семь дней добра»

подробнее...

 

 13.11.2017  Неделя русского языка и литературы

подробнее...

 

 10.11.2017  Победители олимпиады

подробнее...

Контактная информация

Адрес: Витебская область, г.п. Лиозно, ул.Безуглого, 9
Телефон: 5-13-98, факс: 5-15-42
Электронная почта: sch1@liozno.edu.by

 

10.11.2017

Победители олимпиады

Поздравляем

победителей 1го этапа республиканской олимпиады по следующим предметам:

Ф.И. участника

класс

место

Ф.И.О преподавателя

Русский язык

1

Сундукова Евгения

9

2

Вечерская О.М.

2

Заруцкая Виктория

9

1

Вечерская О.М.

Английский язык

1

Сазонова Дарья

10

2

Терещенко Т.А.

2

Рутченкова Диана

11

2

Терещенко Т.А.

Белорусский язык

1

Кудрявцева Вероника

10

2

Зайцева И.П.

2

Кудрявцева Ирина

10

3

Зайцева И.П.

3

Ковалевская Мария

11

3

Савчик Т.М.

4

Кравцова Анна

9

2

Сазонова Т.А.

5

Шмыга Юлия

9

2

Сазонова Т.А.

6

Мамнева Алиса

8

2

Сазонова Т.А.

Трудовое обучение

1

Ильюшкин Алексей

9

1

Воронович В.А.

2

Турчинский Влад

8

2

Воронович В.А.

3

Шмыга Юлия

9

3

Бельченкова Ж.П.

4

Виноградова Юлия

9

2

Бельченкова Ж.П.

5

Шеломенцева Алена

9

1

Бельченкова Ж.П.

6

Домарацкая Ирина

8

1

Хилько Т.А.

7

Попыльченко Валерия

8

3

Хилько Т.А.

Информатика

1

Шпыркович Евгений

9

1

Воробьева Л.В.

2

Гончарова Ольга

9

2

Воробьева Л.В.

3

Солодков Антон

9

3

Воробьева Л.В.

4

Мороз Валерия

6

3

Тарасова Т.А.

5

Бейтман Эвелина

6

3

Субботин В.А.

6

Тарасова Мария

8

1

Тарасова Т.А.

7

Виноградова Полина

8

3

Субботин В.А.

Обществоведение

1

Рутченкова Диана

11

3

Соловьева Е.Г.

Биология

1

Пазиков Евгений

11

2

Кузьмина Е.С.

2

Яковенко Алеся

11

3

Кузьмина Е.С.

3

Кудрявцева Ирина

10

3

Павлова Т.Н.

4

Кудрявцева Вероника

10

2

Павлова Т.Н.

5

Сергеенко Полина

10

1

Павлова Т.Н.

6

Гончарова Ольга

9

3

Кузьмина Е.С.

7

Шпыркович Евгений

9

3

Кузьмина Е.С.

Астрономия

1

Гиловейня Дмитрий

11

2

Кислушкина Ж.В.

2

Солдатенко Владислав

11

3

Кислушкина Ж.В.

История

1

Лебедева Анна

10

3

Соловьева Е.Г.

 

География

1

Симоненко Полина

9

3

Купреева А.А.

 

2

Аничкина Кристина

10

2

Купреева А.А.

 

Математика

1

Трубин Матвей

9

2

Субботин В.А.

 

2

Безлюдова Юлия

9

1

Кулешова А.И.

3

Симоненко Полина

9

2

Кулешова А.И.

4

Мироненко Алина

9

3

Кулешова А.И.

5

Хованский Кирилл

 

10

3

Муравьева Е.П

 

Химия

1

Кудрявцева Вероника

10

3

Молоткова Е.А.

2

Кудрявцева Ирина

10

3

Молоткова Е.А.

3

Сергеенко Полина

10

1

Молоткова Е.А.

4

Похабова Анастасия

11

3

Молоткова Е.А.

5

Гончарова Ольга

9

3

Дацкевич Е.В.

6

Безлюдова Юлия

9

3

Дацкевич Е.В.

7

Заруцкая Виктория

9

1

Дацкевич Е.В.

8

Шеломенцева Алена

9

2

Дацкевич Е.В.

Физика

1

Шпыркович Евгений

9

2

Воробьева Л.В.

2

Левашов Владислав

10

3

Кислушкина Ж.В.

3

Симоненко Андрей

10

2

Кислушкина Ж.В.

4

Харитонов Никита

10

2

Кислушкина Ж.В.

5

Солдатенко Владислав

11

3

Кислушкина Ж.В.

6

Шитенков Андрей

11

2

Кислушкина Ж.В.