Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная

Проход по ссылкам навигации

Обнаружили ошибку?

НОВОЕ!

Система Orphus

Календарь новостей

<<Ноябрь, 2017>>
пнвтсрчтптсбвс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Горячие новости

 

 18.11.2017  Неделя русского языка и литературы

подробнее...

 

 16.11.2017  День толерантности

подробнее...

 

 14.11.2017  Акция «Семь дней добра»

подробнее...

 

 13.11.2017  Неделя русского языка и литературы

подробнее...

 

 10.11.2017  Победители олимпиады

подробнее...

Контактная информация

Адрес: Витебская область, г.п. Лиозно, ул.Безуглого, 9
Телефон: 5-13-98, факс: 5-15-42
Электронная почта: sch1@liozno.edu.by

 

Результаты учебной деятельности на 9-10 баллов

по итогам 2016/2017 учебного года

№ п.п.

Фамилия, Имя, Отчество

учащегося

 

Класс

 

Ср.балл

1

Грачев Артур Викторович

03А

9,14

2

Дервоед Алена Викторовна

03А

9,14

3

Кудрявцева Екатерина Алексеевна

03А

9,29

4

Лабусов Артем Игоревич

03А

9,00

5

Кудрявцева Ника Владимировна

03Б

9,00

6

Якимович Александр Сергеевич

03Б

9,43

7

Каретникова Анна Сергеевна

03В

9,14

8

Козлова Василина Михайловна

04А

9,14

9

Самусенко Ярослав Андреевич

04В

9,14

10

Парухина Дарья Витальевна

04Г

9,57

10

Иванова Елизавета Олеговна

05А

9,70

12

Бакеренко Полина Андреевна

05А

9,50

13

Державцева Валерия Юрьевна

05Б

9,30

14

Едакина Ангелина Викторовна

05Б

9,10

15

Савчик Дарья Алексеевна

05Б

9,30

16

Галанов Владимир Андреевич

05В

9,60

17

Куцкин Артем Олегович

05В

9,10

18

Никитин Вадим Сергеевич

05В

9,20

19

Рыжков Никита Геннадьевич

05В

9,10

20

Разовцева Мария Николаевна

06А

9,46

21

Ячник Андрей Алексеевич

06А

9,23

22

Мамнева Алиса Александровна

07А

9,27

23

Тарасова Мария Андреевна

07А

9,33

24

Князева Алина Андреевна

07Б

9,53

25

Козлов Илья Сергеевич

07Б

9,27

26

Юркова Дарья Дмитриевна

07Б

9,40

27

Гончарова Ольга Александровна

08А

9,53

28

Лебедева Полина Владимировна

08А

9,33

29

Трубин Матвей Николаевич

08А

9,33

30

Шпыркович Евгений Николаевич

08А

9,40

31

Шмыга Юлия Дмитриевна

08А

9,40

32

Безлюдова Юлия Александровна

08Б

9,50

33

Заруцкая Виктория Владиславовна

08Б

10,00

34

Сундукова Евгения Васильевна

08Б

9,33

35

Артюхова Елизавета Алексеевна

09Б

9,47

36

Бульхеева Алина Дмитриевна

09Б

9,18

37

Крутикова Ирина Сергеевна

09Б

9,35

38

Могилевец Анастасия Вячеславовна

09Б

9,41

39

Сазонова Дарья Олеговна

09Б

9,41

40

Аничкина Кристина Сергеевна

09Б

9,47

41

Сергеенко Полина Геннадьевна

09Б

9,76

42

Ефремова Юлия Геннадьевна

09В

9,41

43

Ковалевская Мария Сергеевна

10А

9,13

44

Рожнов Глеб Денисович

10А

9,60

45

Селезнева Янина Романовна

10А

9,31

46

Похабова Анастасия Александровна

10А

9,19

47

Шафранская Елена Юрьевна

11А

9,59

48

Якушенко Любовь Андреевна

11А

9,29

49

Миронова Юлия Дмитриевна

11Б

10,00