Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная

Проход по ссылкам навигации

Обнаружили ошибку?

НОВОЕ!

Система Orphus

Календарь новостей

<<Июнь, 2018>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Горячие новости

 

 29.06.2018  Открытый диалог «Поклонимся великим тем годам!»

подробнее...

 

 20.06.2018  Списки первоклассников

подробнее...

 

 18.06.2018  Колы и двойки станут неудами

подробнее...

 

 18.06.2018  Что изменится в школах и вузах?

подробнее...

 

 04.06.2018  Каникулы с пользой

подробнее...

Контактная информация

Адрес: Витебская область, г.п. Лиозно, ул.Безуглого, 9
Телефон: 5-13-98, факс: 5-15-42
Электронная почта: sch1@liozno.edu.by

 

Расписание факультативных занятий

на IIполугодие 2017/2018 учебного года

 

Понедельник

Класс

Время

Ауд.

Название

Ф.И.О. учителя

14.05

Мет.каб.

Мы – сами

Юркова О.В.

5аб

14.50

Акт.зал

Хор. Хоровой класс

Тамкович И.А.

10аб

15.05

201

Введение в педагогическую профессию

Шараева Д.А.

11аб

16.00

313

Обобщающий факультативный курс по химии

Молоткова Е.А.

Вторник

Класс

Время

Ауд.

Название

Ф.И.О. учителя

14.05

103

Кладовая слов русского языка

Савчик Т.М.

5аб

14.50

Акт.зал

Сольдфеджио

Тамкович И.А.

15.05

207

Создание компьютерных игр на языке визуального програмирования Scratch

Тарасова Т.А.

11аб

15.05

308

Обобщающий факультативный курс по химии

Молоткова Е.А.

Среда

Класс

Время

Ауд.

Название

Ф.И.О. учителя

5аб

13.10

306

Тропинками математики

Рубашко А.С.

5абв

13.10

103

Практикум по чтению

Гончаров Н.Н.

14.05

211

Путешествие с математикой

Иванова Н.И.

8аб

14.05

308

От значения к написанию

Перелетова Е.Б.

8аб

14.05

312

Подготовка к олимпиадам по физике в VII-VIII классах

Воробьева Л.В.

14.05

206

Информатика в задачах

Субботин В.А.

14.05

205

Алгебра учит рассуждать

Кулешова А.И.

11б

14.05

306

Алгебра учит рассуждать

Позняк Н.В.

11а

15.05

313

Введение в педагогическую профессию

Юркова О.В.

Четверг

Класс

Время

Ауд.

Название

Ф.И.О. учителя

14.05

310

Кладовая слов русского языка

Сметанникова Е.А..

14.05

206

Создание компьютерных игр на языке визуального програмирования Scratch

Воробьева Л.В.

6ав

14.05

305

Путешествие с математикой

Иванова Н.И.

6бв

14.05

308

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Перелетова Е.Б.

14.05

104

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Воронович В.А.

14.05

311

Алгебра учит рассуждать

Кулешова А.И.

14.55

311

Алгебра учит рассуждать

Кулешова А.И.

14.05

210

Алгебра учит рассуждать

Дервоед С.Г.

 

 

14.05

 

205

 

Секреты синтаксиса и пунктуации

 

Вечерская О.М.

10аб

15.05

313

Обобщающий факультативный курс по химии

Молоткова Е.А.

Пятница

Класс

Время

Ауд.

Название

Ф.И.О. учителя

13.10

306

Тропинками математики

Рубашко А.С.

5абв

13.10

307

Практикум по чтению

Маленкова Е.О.

14.05

203

Практикум по чтению

Прудовская Н.Н.

14.05

204

Практикум по чтению

Терещенко Т.А.

14.05

202

Культура речевого общения

Гончаров Н.Н.

14.05

211

Повторяем математику

Иванова Н.И.

8ав

14.05

104

Художественное точение древесины

Воронович В.А.

8аб

14.05

206

Алгебра учит рассуждать

Субботин В.А.

14.05

311

Складаны сказ без складанасці

Сазонова Т.А.

9ав

14.05

312

Обобщающие факультативные занятия

Воробьева Л.В.

10аб

15.05

209

Обобщающие факультативные занятия

Павлова Т.Н.

11аб

16.00

308

Обобщающий курс

Перелетова Е.Б.

Суббота

Класс

Время

Ауд.

Название

Ф.И.О. учителя

10аб

9.00

205

Обобщающий курс

Вечерская О.М.

11а

9.00

313

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

Савчик Т.М.

10аб

9.00

201

Обобщающий курс

Голешова Н.Н.

10аб

9.50

310

Практыкум па арфаграфіі

Зайцева И.П.

11а

9.50

306

Алгебра учит рассуждать

Кулешова А.И.

11аб

9.50

209

Обобщающие факультативные занятия

Кузьмина Е.С.

11аб

9.50

312

Повторяя физику, проверяю себя

Кислушкина Ж.В.

10.00

210

Складаны сказ без складанасці

Кудрявцева Т.Н.

9ав

10.05

211

Техническая графика

Василенко А.П.

9ав

10.45

201

Секреты синтаксиса и пунктуации

Голешова Н.Н.

10аб

10.45

208

Повторяем математику

Муравьева Е.П.

10аб

10.45

309

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

Соловьева Е.Г.

10аб

11.35

312

Решение творческих задач

Кислушкина Ж.В.