Деловой стиль одежды

Уважаемые родители и учащиеся!

С 2023/2024 учебного года ввели второй единый элемент школьной формы учащихся – черный трикотажный жилет с эмблемой школы для мальчиков и девочек.

С образцами одежды можно ознакомиться на сайтах ООО Фабрика «Полесье» (https://polesie.by/detskij-trikotazh/dzhempery-zhilety?start=60), концерна «Беллегпром» (www.bellegprom.by) и Министерства образования Республики Беларусь (www.edu.gov.by).

НАПОМИНАЕМ!

При посещении учащимися учебного занятия не допускаются:
• обилие бижутерии, наличие пирсинга, яркого экстравагантного макияжа и цвета волос;
• распущенные длинные волосы, длинные ногти и яркий маникюр;
• аксессуары, отражающие символику музыкальных групп и различных направлений молодежной субкультуры и спортивных клубов;
• сильно укороченные блузки, майки и юбки, футболки с яркой аппликацией, обтягивающие джинсы, домашняя одежда и вечерние наряды;
• спортивные костюмы и обувь уместны и необходимы только на уроках физической культуры и занятиях спортивных секций.