Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание часов ОВР

Расписание классных, информационных часов воспитательной работы

на III четверть 2020/2021 учебного года

 

Класс

ФИО

классного руководителя

Понедельник

 

Классный час

Четверг

 

Информационный час

Другие дни недели

время

ауд.

время

ауд.

Клас-сный час

Инфор-мацион-ный час

1 «А»

Наумова Наталья Анатольевна

11.55

2 этаж

1 каб.

11.55

2 этаж 1 каб.

 

 

1 «Б»

Климентенко Наталья Анатольевна

11.55

2 этаж

4 каб.

11.00

2 этаж

4 каб.

 

 

1 «В»

Шавнёва Любовь Викторовна

11.55

2 этаж

3 каб.

11.55

2 этаж

3 каб.

 

 

1 «Г»

Денисевич Елена Олеговна

11.55

2 этаж 2 каб.

11.00

2 этаж 2 каб.

 

 

2 «А»

Морозова Ирина Владимировна

12.05

3 этаж

4 каб.

12.05

3 этаж

4 каб.

 

 

2 «Б»

Рыжкова Ирина Сергеевна

12.05

3 этаж

3 каб.

12.05

3 этаж

3 каб.

 

 

2 «В»

Бондарева Елена Михайловна

12.05

3 этаж

2 каб.

12.05

3 этаж

2 каб.

 

 

3 «А»

Хилько Елена Анатольевна

12.55

2 этаж 2 каб.

13.25

2 этаж 2 каб.

 

 

3 «Б»

Хотькина Лилия Николаевна

12.55

2 этаж 4 каб.

18.45

2 этаж 4 каб.

 

 

3 «В»

Шибеко Светлана Николаевна

12.55

3 этаж

3 каб.

13.25

3 этаж

3 каб.

 

 

3 «Г»

Скребло Татьяна Ивановна

12.55

3 этаж

1 каб.

13.25

3 этаж

1 каб.

 

 

4 «А»

Голубева Елена Анатольевна

12.55

2 этаж

3 каб.

18.45

2 этаж

3 каб.

 

 

4 «Б»

Козлова Светлана Яковлевна

12.55

3 этаж

4 каб.

13.25

3 этаж

4 каб.

 

 

5 «А»

Александрова Юлия Вячеславовна

13.00

305

14.00

2 этаж 1 каб.

 

 

5 «Б»

Скоп Елена Юрьевна

 

 

 

 

Пт. 13.00

Каб.305

Ср.13.00

Каб.201

5 «В»

Сазонова Тамара Альбертовна

13.00

311

14.00

311

 

 

6 «А»

Молоткова Елена Александровна

13.00

313

13.00

313

 

 

6 «Б»

Перепечина Алина Сергеевна

13.00

208

13.00

205

 

 

6 «В»

Серпилина Марина Игоревна

13.00

201

13.00

309

 

 

7 «А»

Гончарова Наталья Николаевна

13.00

306

13.00

 

 

 

7 «Б»

Миронова Анжелика Леонидовна

13.00

309

 

 

 

Ср.13.00

Каб.309

7 «В»

Хилько Татьяна Алексеевна

13.00

209

 

 

 

Ср.13.00

Каб.209

8 «А»

Воробьева Людмила Владимировна

14.00

 

103

14.55

103

 

 

 

8 «Б»

Голешова Наталья Николаевна

14.00

208

14.00

208

 

 

8 «В»

Дацкевич Елена Владимировна

14.00

202

14.00

202

 

 

9 «А»

Прудовская Наталья Николаевна

14.00

213

 

 

 

Пт.14.00

Каб.213

9 «Б»

Перелетова Елена Борисовна

14.00

308

14.00

308

 

 

9 «В»

Кислушкина Жанна Владимировна

14.00

312

14.00

312

 

 

10 «А»

Иванова Надежда Ивановна

14.00

306

14.00

306

 

 

10 «Б»

Зайцева Ирина Павловна

14.00

310

14.00

310

 

 

11 «А»

Тарасова Татьяна Александровна

14.00

307

14.55

307

 

 

11 «Б»

Шараева Дарья Алексеевна

14.55

309

14.55

309

 

 

Разделы сайта