Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная

Проход по ссылкам навигации

Обнаружили ошибку?

НОВОЕ!

Система Orphus

Календарь новостей

<<Ноябрь, 2017>>
пнвтсрчтптсбвс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Горячие новости

 

 18.11.2017  Неделя русского языка и литературы

подробнее...

 

 16.11.2017  День толерантности

подробнее...

 

 14.11.2017  Акция «Семь дней добра»

подробнее...

 

 13.11.2017  Неделя русского языка и литературы

подробнее...

 

 10.11.2017  Победители олимпиады

подробнее...

Контактная информация

Адрес: Витебская область, г.п. Лиозно, ул.Безуглого, 9
Телефон: 5-13-98, факс: 5-15-42
Электронная почта: sch1@liozno.edu.by

 

25 ноября 2017 года

  "Субботний экспресс"

Дежурный администратор: Павлова П.Н.

 

Станция «ОЛИМПИЙСКАЯ»

 

 

 

11.00- 12.00: Спортландия «Рекордсмены», (IIклассы)

Начальник станции: Новикова Ю.С.

Остановка: спортзал

             

12.05 – 13.05: Общешкольные соревнованияпо пионерболу,

(V классы)

Начальник станции: Луковский А.Г.

Остановка: спортзал

Станция «ДОВЕРИЕ»

 

 

09.00-10.00: Телефон доверия

Начальник станции: Бычкова Н.Л.

Остановка: кабинет социально – психологической службы

 (5 -12-24)

Станция «ПРАЗДНИЧНАЯ»

Интеллектуальная игра «Самое сильное звено»

 (IX«А»класс)

Начальник станции: Сазонова Т.А.

Остановка: кабинет 309

   10.00 -11.00:Живая газета «Эта хрупкая планета»

 (VIII«Б» класс)

Начальник станции: Купреева А.А.

Остановка: кабинет 309

 

 10.05 -11.05:Час профилактики «Наши права и обязанности» (VIклассы)

Начальник станции: Бычкова Н.Л.

Остановка: методический кабинет

        

Станция «ТРУДОВАЯ»

 

9.00 -9.45: Общественно полезный труд,(VIII «В» класс)

Начальник станции: Воронович В.А.

Остановка: кабинет 104, школьная территория

12.00 -12.45: Общественно полезный труд,

(VIII «А» класс)

Начальник станции: Воронович В.А.

Остановка: кабинет 104, школьная территория

12.50 -13.35: Общественно полезный труд,

(VIII«Б» класс)

Начальник станции: Воронович В.А.

Остановка: кабинет 104, школьная территория

11.00 -11.45: Общественно полезный труд,

(VII «А» класс)

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211, школьная территория

11.50 -12.35: Общественно полезный труд,

(VII «Б» класс)

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211, школьная территория

12.40 -13.25: Общественно полезный труд,

(VII «В» класс)

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211, школьная территория 

 Станция «ФЕЙЕРВЕРК  УВЛЕЧЕНИЙ»

  

9.00-11.00:  кружок «Юный футболист»

Начальник станции: Павлюченко О.А.

Остановка: спортзал

 

9.00-12.00: кружок «Мастерица»

Начальник станции: Соколова А.В.

Остановка: кабинет обслуживающего труда

 

9.00-10.00: кружок «Палитра»

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 210

 

12.00-14.00: кружок «Весёлые нотки»

Начальник станции: Климентенко Н.Р..

Остановка: кабинет 304

 

10.45-11.30: кружок «Юный исследователь»

Начальник станции: Кислушкина Ж.В.

Остановка: кабинет 306

 

11.00-12.00:  фольклорный ансамбль «Медунятки»

 Начальник станции: Мокроусова А.Ф.

Остановка: дом фольклора и народного творчества, РЦК

 

11.00-13.00:  Кружок «Акцент»

 Начальник станции: Тамкович И.А.

Остановка: актовый зал

 

16.00-18.00: танцевальный кружок  «Стиль»

 Начальник станции: Добросовестная В.В.

Остановка: актовый зал

 

 Станция «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ»

 

9.00: Второй этап республиканской  олимпиады поучебным предметам

Начальник станции: Павлова Т.Н.

Остановка: учебные кабинеты

9.00 – 10.35: «Складаны сказ без складанасці», IX «В» класс

Начальник станции: Кудрявцева Т.Н.

Остановка: кабинет 210

9.50 – 10.35: Практыкум па арфаграфіі , X «А», X «Б» класс

Начальник станции: Зайцева И.П.

Остановка: кабинет 310

9.50 – 10.35:  «Повторяя физику, проверяю себя»

 XI «А», XI «Б» классы

Начальник станции: Кислушкина Ж.В.

Остановка: кабинет 306

10.05 – 10.50: « Техническая графика»

IX «А», «Б» классы

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211

10.45 – 11.30: Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы,

X «А» клас

Начальник станции: Савчик Т.М.

Остановка: кабинет 313

11.35 – 12.20: Решение творческих задач,

X «А», X «Б» классы

Начальник станции: Кислушкина Ж.В.

Остановка: кабинет 306

 

9.00 – 11.00: Работа школы раннего развития

Начальник станции: Гурченко Н.Б.

Проводники: Графенкова Е.М., Скребло Т.И.,

Сметанникова Е.А.

Остановка: второй этаж, левое крыло

9.00– 9.45: «Занимательный английский», II «А» класс

Начальник станции: Скоп Е.Ю.

Остановка: кабинет 202

10.00– 10.45: «Занимательный английский», IV «Б» класс

Начальник станции: Скоп Е.Ю.

Остановка: кабинет 202

9.00– 9.45: «Занимательный английский», III классы

Начальник станции: Юнусова А.Р.

Остановка: кабинет305

9.00– 9.45: «Занимательный английский», II«Б», «В» классы

Начальник станции: Артёмчик А.Г.

Остановка: кабинет  307

10.00.– 10.45: «Занимательный английский», IV «В» класс

Начальник станции: Артёмчик А.Г.

Остановка: кабинет 307

СТИМУЛИРУЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ

9.00 – 9.45: Белорусский язык, X классы

Начальник станции: Зайцева И.П.

Остановка: кабинет 310

9.00 – 9.45: Английский язык, IX классы

Начальник станции: Прудовская Н.Н.

Остановка: кабинет 203

9.00 – 9.45:Английский язык, X классы

Начальник станции: Терещенко Т.А.

Остановка: кабинет 204

9.00 – 9.45: Информатика, IX классы

Начальник станции: Воробьёва Л.В.

Остановка: кабинет 206

9.50 – 10.35: Белорусский язык, X классы

Начальник станции: Савчик Т.М.

Остановка: кабинет 310

10.45– 11.30: Белорусский язык, VII классы

Начальник станции: Зайцева И.П.

Остановка: кабинет 310

План работы государственного учреждения образования

«Средняя школа №1 г.п. Лиозно» в шестой школьный день

18.11.2017 г.

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственные

Станция «Образовательная»:

-факультативные занятия;

-консультации учителей-предметников;

 

-стимулирующие занятия

- школа раннего развития

-«Занимательный английский

- второй этап республиканской олимпиады

 

VII-XIклассы

 

законные представители учащихся I-XI классов.

будущие ученики

 

IIIV

классы

 

9.00.-14.00.

учебные кабинеты

(по расписанию)

учителя – предметники

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Станция «Фейерверк увлечений»:

-занятия объединений по интересам

II- XI классы

9.00.-18.00.

стадион

спортзал

учебные кабинеты

актовый зал

педагоги дополнительного образования

Станция «Олимпийская»

- железные игры

X-XI классы

 

9.00.-10.30.

 

тренажёрный зал

 

Столяров А.А.

Станция «Доверие»

учащиеся, законные представите-ли учащихся I-XI классов

9.00.- 10.00.

кабинет социально – психологичес-кой службы

 

Бычкова Н.Л.

Станция «Трудовая»

- общественно полезный труд

VII- VIII классы

 

9.00.-13.35.

школьная территория

 

Василенко А.П.

Воронович В.А.

 

7.

Станция «Праздничная»

-конкурс

-интерактивная игра

- буктрейлер

 

II классы

V классы

IV классы

10.00-12.05

 

 

кабинет 302

кабинет 309

кабинет 302

 

 

 

Денисевич Е.О.

Рубашко А.С.

Графенкова Е.М.

Станция «Библиотечная»

- викторина

- юбилейное Ус – шоу

I «Б»

10.00-11.00

 

 

районная библиотека

Козлова С.Я.

18 ноября 2017 года

  "Субботний экспресс"

Дежурный администратор: Павлова П.Н.

 

Станция «ОЛИМПИЙСКАЯ»

 

 

 

9.00-10.30: Общешкольные соревнования "Железные игры: Жим лёжа" (XXI классы, учащиеся кружка "Атлетизм")

Начальник станции: Столяров А.А.

Остановка: тренажёрный зал

                 

Станция «ДОВЕРИЕ»

 

 

09.00-10.00: Телефон доверия

Начальник станции: Бычкова Н.Л.

Остановка: кабинет социально – психологической службы

 (5 -12-24)

Станция «БИБЛИОТЕЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП»

 

10.00 -11.00:Юбилейное Ус – шоу «Успенский, виват!»

 ( I «Б» класс)

Начальник станции: Козлова С.И.

Остановка: детская библиотека

Станция «ПРАЗДНИЧНАЯ»

10.00 -11.00:Конкурс «Я - знаю»

 (II «В» класс)

Начальник станции: Денисевич Е.О.

Остановка: кабинет 302

10.00 -11.00: Интерактивная игра «Умники и умницы»

 (V«Б» класс)

Начальник станции: Рубашко А.С.

Остановка: кабинет 309

11.05 -12.05: Буктрейлер Николай Носов «Приключение Незнайки и его друзей»

Начальник станции: Графенкова Е.М.

Остановка: кабинет 302

        

Станция «ТРУДОВАЯ»

 

9.00 -9.45: Общественно полезный труд,(VIII «В» класс)

Начальник станции: Воронович В.А.

Остановка: кабинет 104, школьная территория

12.00 -12.45: Общественно полезный труд, (VIII «А» класс)

Начальник станции: Воронович В.А.

Остановка: кабинет 104, школьная территория

12.50 -13.35: Общественно полезный труд, (VIII«Б» класс)

Начальник станции: Воронович В.А.

Остановка: кабинет 104, школьная территория

11.00 -11.45: Общественно полезный труд,

(VII «А» класс)

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211, школьная территория

11.50 -12.35: Общественно полезный труд,

(VII «Б» класс)

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211, школьная территория

12.40 -13.25: Общественно полезный труд,

(VII «В» класс)

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211, школьная территория 

 Станция «ФЕЙЕРВЕРК  УВЛЕЧЕНИЙ»

  

9.00-11.00:  кружок «Юный футболист»

Начальник станции: Павлюченко О.А.

Остановка: спортзал

 

9.00-11.00: кружок «Атлетизм» (участие в общешкольных соревнованиях "Железные игры")

Начальник станции: Шендриков Д.А.

Остановка: тренажёрный зал

 

 

9.00-12.00: кружок «Мастерица»

Начальник станции: Соколова А.В.

Остановка: кабинет обслуживающего труда

 

9.00-10.00: кружок «Палитра»

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 210

 

10.30-11.30: кружок «Весёлые старты»

Начальник станции: Шендрикова А.Ю.

Остановка: спортзал, стадион

 

12.00-14.00: кружок «Весёлые нотки»

Начальник станции: Климентенко Н.Р..

Остановка: кабинет 304

 

10.45-11.30: кружок «Юный исследователь»

Начальник станции: Кислушкина Ж.В.

Остановка: кабинет 312

 

11.00-12.00:  фольклорный ансамбль «Медунятки»

 Начальник станции: Мокроусова А.Ф.

Остановка: дом фольклора и народного творчества, РЦК

 

12.00-14.00:  Кружок «Акцент»

 Начальник станции: Тамкович И.А.

Остановка: актовый зал

 

16.00-18.00: танцевальный кружок  «Стиль»

 Начальник станции: Добросовестная В.В.

Остановка: актовый зал

 

 Станция «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ»

 

9.00: Второй этап республиканской  олимпиады поучебным предметам

Начальник станции: Павлова Т.Н.

Остановка: учебные кабинеты

 

9.00 – 10.35: «Складаны сказ без складанасці», IX «В» класс

Начальник станции: Кудрявцева Т.Н.

Остановка: кабинет 210

 

9.50 – 10.35: Практыкум па арфаграфіі , X «А», X «Б» класс

Начальник станции: Зайцева И.П.

Остановка: кабинет 310

 

9.50 – 10.35:  «Повторяя физику, проверяю себя»

 XI «А», XI «Б» классы

Начальник станции: Кислушкина Ж.В.

Остановка: кабинет 306

 

10.05 – 10.50: « Техническая графика»

IX «А», «Б» классы

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211

 

10.45 – 11.30: Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы,

X «А» клас

Начальник станции: Савчик Т.М.

Остановка: кабинет 313

 

11.35 – 12.20: Решение творческих задач,

X «А», X «Б» классы

Начальник станции: Кислушкина Ж.В.

Остановка: кабинет 306

 

9.00 – 11.00: Работа школы раннего развития

Начальник станции: Гурченко Н.Б.

Проводники: Графенкова Е.М., Скребло Т.И.,

Сметанникова Е.А.

Остановка: второй этаж, левое крыло

 

9.00– 9.45: «Занимательный английский», II «А» класс

Начальник станции: Скоп Е.Ю.

Остановка: кабинет 203

 

10.00– 10.45: «Занимательный английский», IV «Б» класс

Начальник станции: Скоп Е.Ю.

Остановка: кабинет 202

 

9.00– 9.45: «Занимательный английский», III классы

Начальник станции: Юнусова А.Р.

Остановка: кабинет305

 

9.00– 9.45: «Занимательный английский», II«Б», «В» классы

Начальник станции: Артёмчик А.Г.

Остановка: кабинет  204

 

10.00.– 10.45: «Занимательный английский», IV «В» класс

Начальник станции: Артёмчик А.Г.

Остановка: кабинет 307

 

 

СТИМУЛИРУЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ

9.00 – 9.45: Белорусский язык, X классы

Начальник станции: Зайцева И.П.

Остановка: кабинет 310

9.00 – 9.45: Английский язык, IX классы

Начальник станции: Прудовская Н.Н.

Остановка: кабинет 203

9.00 – 9.45:Английский язык, X классы

Начальник станции: Терещенко Т.А.

Остановка: кабинет 204

9.00 – 9.45: Информатика, IX классы

Начальник станции: Воробьёва Л.В.

Остановка: кабинет 206

9.50 – 10.35: Белорусский язык, X классы

Начальник станции: Савчик Т.М.

Остановка: кабинет 310

10.45– 11.30: Белорусский язык, VII классы

Начальник станции: Зайцева И.П.

Остановка: кабинет 310

План работы государственного учреждения образования

«Средняя школа №1 г.п. Лиозно» в шестой школьный день

11.11.2017 г.

 

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственные

Станция «Образовательная»:

-факультативные занятия;

-консультации учителей-предметников;

 

-стимулирующие занятия

- школа раннего развития

-«Занимательный английский»

 

 

VII-XIклассы

 

законные представители учащихся I-XI классов.

будущие ученики

 

IIIV

классы

 

 

9.00.-12.20.

учебные кабинеты

(по расписанию)

учителя - предметники

Станция «Фейерверк увлечений»:

-занятия объединений по интересам

II- XI классы

9.00.-18.00.

стадион

спортзал

учебные кабинеты

актовый зал

педагоги дополнительного образования

Станция «Олимпийская»

День здоровья:

- спортландия

-кросс

- спортивная игра

I-XI классы

 

 

 

11.00.-12.35.

 

 

школьный стадион

парк

 

 

Шендрикова А.Ю.

Шендриков Д.А.

Иванова В.В.

Станция «Наследники»:

-урок права

 

 

VII классы

 

 

 

10.00.- 11.00.

 

методический кабинет

 

Бычкова Н.Л.

 

Станция «Доверие»

учащиеся, законные представите-ли учащихся I-XI классов

9.00.- 10.00.

кабинет социально – психологичес-кой службы

 

Бычкова Н.Л.

Станция «Трудовая»

- общественно полезный труд

VII- VIII классы

 

9.00.-13.35.

школьная территория

 

Василенко А.П.

Воронович В.А.

 

7.

Станция «Праздничная»

-день сказок

-интерактивная игра

 

III «А» класс

V  «А» класс

10.00-12.00.

актовый зал

 

 

Бондарева Е.М,

Молоткова Е.А.

Станция «Библиотечная»

- викторина

- «Экология по – лиозненски»

III «Б», «В» классы

10.00-12.00.

школьная библиотека

районная библиотека

Панушкина Н.А.

Дацкевич Е.В.

11 ноября 2017 года

  "Субботний экспресс"

Дежурный администратор: Гурченко Н.Б.

 

Станция «ОЛИМПИЙСКАЯ»

 

 

 

День здоровья            

 

    

 

11.00 -12.00: Спортивная игра «Тропа здоровья»

(IV классы)

Начальник станции: Иванова В.В.

Остановка: парк микрорайона «Школьный»

                 

11.05 -12.05:  Осенний кросс (V-XIклассы)

Начальник станции: Шендриков Д.А.

Остановка: школьный стадион

                 

11.35 -12.35: Спортландия «Быстрее, выше, сильнее!»

(I-IIIклассы)

Начальник станции: Шендрикова  А.Ю.

Остановка: школьный стадион

Станция «ДОВЕРИЕ»

 

 

09.00-10.00: Телефон доверия

Начальник станции: Бычкова Н.Л.

Остановка: кабинет социально – психологической службы

 (5 -12-24)

Станция «Наследники»

 

 

 

 

10.00 -11.00:Урок права «Знай и уважай законы своей страны»

 (VII классы)

Начальник станции: Бычкова Н.Л.

Остановка: методический кабинет

Станция «БИБЛИОТЕЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП»

 

11.00 -12.00:Викторина «Угадай героя сказки»

 ( IIIклассы)

Начальник станции: Панушкина Н.А.

Остановка: школьная библиотека

 

10.00 -11.00:Цикл краеведческих открытий «Экология

 по-лиозненски»

 ( V «В» класс)

Начальник станции: Дацкевич Е.В.

Остановка:детская библиотека

Станция «ПРАЗДНИЧНАЯ»

11.00 -12.00:День сказок  «Путешествие в сказочный мир»

 (III «А» класс)

Начальник станции: Бондарева Е.М.

Остановка: кабинет 203

       

10.00 -11.00: Интерактивная игра «Энергосбережение в моей жизни»

 (V«А» класс)

Начальник станции: Молоткова Е.А.

Остановка: кабинет 306

 

        

Станция «ТРУДОВАЯ»

 

 

9.00 -9.45: Общественно полезный труд,(VIII «В» класс)

Начальник станции: Воронович В.А.

Остановка: кабинет 104, школьная территория

12.00 -12.45: Общественно полезный труд, (VIII «А» класс)

Начальник станции: Воронович В.А.

Остановка: кабинет 104, школьная территория

12.50 -13.35: Общественно полезный труд, (VIII«Б» класс)

Начальник станции: Воронович В.А.

Остановка: кабинет 104, школьная территория

11.00 -11.45: Общественно полезный труд,

(VII «А» класс)

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211, школьная территория

11.50 -12.35: Общественно полезный труд,

(VII «Б» класс)

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211, школьная территория

12.40 -13.25: Общественно полезный труд,

(VII «В» класс)

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211, школьная территория 

 

 Станция «ФЕЙЕРВЕРК  УВЛЕЧЕНИЙ»

 

 

9.00-11.00:  кружок «Юный футболист»

Начальник станции: Павлюченко О.А.

Остановка: спортзал

 

9.00-11.00:кружок «Атлетизм»

Начальник станции: Шендриков Д.А.

Остановка: тренажёрный зал

 

 

9.00-12.00: кружок «Мастерица»

Начальник станции: Соколова А.В.

Остановка: кабинет обслуживающего труда

 

9.00-10.00: кружок «Палитра»

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 210

 

10.30-11.30: кружок «Весёлые старты»

Начальник станции: Шендрикова А.Ю.

Остановка: спортзал, стадион

 

9.00.-10.00: кружок «Защитник Отечества»

Начальник станции: Столяров А.А.

Остановка: тир, стадион

 

12.00-14.00: кружок «Весёлые нотки»

Начальник станции: Климентенко Н.Р..

Остановка: кабинет 304

 

10.10.-12.10: кружок «Спортивное ориентирование»

Начальник станции: Столяров А.А.

Остановка: Адаменская  роща

 

10.45-11.30: кружок «Юный исследователь»

Начальник станции: Кислушкина Ж.В.

Остановка: кабинет 312

 

11.00-12.00:  фольклорный ансамбль «Медунятки»

 Начальник станции: Мокроусова А.Ф.

Остановка: дом фольклора и народного творчества, РЦК

 

11.30-14.30: кружок  «ЮИД»

 Начальник станции: Вечерская О.М.

Остановка: кабинет ИТ, спортзал

 

11.00 -12.00: кружок «Азимут»

Начальник станции: Луковский А.Г.

Остановка: Адаменская роща

 

12.00-14.00:  Кружок «Акцент»

 Начальник станции: Тамкович И.А.

Остановка: актовый зал

 

16.00-18.00: танцевальный кружок  «Стиль»

 Начальник станции: Добросовестная В.В.

Остановка: актовый зал

 

 

              

 

 Станция «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ»

 

9.00 – 10.35: Обобщающий курс, X «А», X «Б» классы

Начальник станции: Вечерская О.М.

Остановка: кабинет 205

 

9.00 – 10.35: Обобщающие факультативные занятия,

XI «А», XI «Б» классы

Начальник станции: Кузьмина Е.С.

Остановка: кабинет 209

 

9.00 – 10.35: «Складаны сказ без складанасці», IX «В» класс

Начальник станции: Кудрявцева Т.Н.

Остановка: кабинет 210

 

9.00 – 10.35: Обобщающий курс X «А»,  X «Б» классы

Начальник станции: Голешова Н.Н.

Остановка: кабинет 201

 

9.00 – 9.45: «Алгебра учит рассуждать»,  XI «А» класс

Начальник станции: Кулешова А.И.

Остановка: кабинет 306

 

9.50 – 10.35: Практыкум па арфаграфіі , X «А», X «Б» класс

Начальник станции: Зайцева И.П.

Остановка: кабинет 310

 

9.50 – 10.35:  «Повторяя физику, проверяю себя»

 XI «А», XI «Б» классы

Начальник станции: Кислушкина Ж.В.

Остановка: кабинет 312

10.05 – 10.50: « Техническая графика»

IX «А», «Б» классы

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211

 

10.45 – 11.30: Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси  X «А», «Б» классы

Начальник станции: Соловьёва Е.Г.

Остановка: кабинет 309

 

10.45 – 11.30: Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы,

X «А» клас

Начальник станции: Савчик Т.М.

Остановка: кабинет 313

 

10.45 – 11.30: «Повторяем математику»,

X «А», X «Б» класс

Начальник станции: Муравьёва Е.П.

Остановка: кабинет 208

 

11.35 – 12.20: Решение творческих задач,

X «А», X «Б» классы

Начальник станции: Кислушкина Ж.В.

Остановка: кабинет 312

 

9.00 – 11.00: Работа школы раннего развития

Начальник станции: Гурченко Н.Б.

Проводники: Графенкова Е.М., Скребло Т.И.,

Сметанникова Е.А.

Остановка: второй этаж, левое крыло

 

9.00– 9.45: «Занимательный английский», II «А» класс

Начальник станции: Скоп Е.Ю.

Остановка: кабинет 203

 

10.00– 10.45: «Занимательный английский», IV «Б» класс

Начальник станции: Скоп Е.Ю.

Остановка: кабинет 202

 

9.00– 9.45: «Занимательный английский», III классы

Начальник станции: Юнусова А.Р.

Остановка: кабинет305

 

9.00– 9.45: «Занимательный английский», II«Б», «В» классы

Начальник станции: Артёмчик А.Г.

Остановка: кабинет  204

 

10.00.– 10.45: «Занимательный английский», IV «В» класс

Начальник станции: Артёмчик А.Г.

Остановка: кабинет 307

 

 

СТИМУЛИРУЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ

 

 

9.00 – 9.45: Белорусский язык, X классы

Начальник станции: Зайцева И.П.

Остановка: кабинет 310

9.00 – 9.45: Английский язык, IX классы

Начальник станции: Прудовская Н.Н.

Остановка: кабинет 203

9.00 – 9.45:Английский язык, X классы

Начальник станции: Терещенко Т.А.

Остановка: кабинет 204

9.00 – 9.45: Информатика, IX классы

Начальник станции: Воробьёва Л.В.

Остановка: кабинет 206

9.50 – 10.35: Белорусский язык, X классы

Начальник станции: Савчик Т.М.

Остановка: кабинет 310

10.45– 11.30: Белорусский язык, VII классы

Начальник станции: Зайцева И.П.

Остановка: кабинет 310

10.40 – 11.25: Русский язык, IX классы

Начальник станции: Вечерская О.М.

Остановка: кабинет 205

 

 

 

 

Станция «КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ»

 

тема: Требования к выполнению домашнего задания

 

11.30.-12.15:Белорусский язык

Начальник станции: Зайцева И.П.

Остановка: кабинет 310

 

9.00.-9.45: Английский  язык

Начальник станции: Гончаров Н.Н.

Остановка: кабинет 103

 

9.00. -9.45: Биология, химия

Начальник станции: Хилько Т.А.

Остановка: кабинет 208

 

10.00. -10.45: Математика

Начальник станции: Муравьёва Е.П.

Остановка: кабинет 208

 

9.00. -9.45: Начальные классы

Начальник станции: Денисевич Е.О.

Остановка: методический кабинет

План работы государственного учреждения образования

«Средняя школа №1 г.п. Лиозно» в шестой школьный день

4.11.2017 г.

 

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственные

 

Станция «Фейерверк увлечений»:

-занятия объединений по интересам

II- XI классы

9.00.-18.00.

стадион

спортзал

учебные кабинеты

актовый зал

педагоги дополнительного образования

 

Станция «Олимпийская»:

- футбол

 

Х-ХI классы

 

 

 

 

10.30.-11.30.

 

 

спортзал

 

 

Луковский А.Г.

 

 

 

Станция «Праздничная»

-танцевальная программа

I-IV классы

11.00-12.00.

актовый зал

 

Иванова В.В.

 

 

-Станция «Доверие» 

учащиеся, законные представите-ли учащихся I-XI классов

9.00.- 10.00.

кабинет социально – психологической службы

Бычкова Н.Л.

4 ноября 2017 года

  "Субботний экспресс"

Дежурный администратор: Пчелкина Ж.И.

Станция «ОЛИМПИЙСКАЯ»

 

 

10.00 -11.00: Соревнования по футболу  (Х-ХI классы)

Начальник станции: Луковский А.Г.

Остановка: спортзал

 

 

                 Станция «ДОВЕРИЕ»

09.00-10.00:Телефон доверия

Начальник станции: Бычкова Н.Л.

Остановка: кабинет социально – психологической службы

 (5 -12-24)

 

Станция «ПРАЗДНИЧНАЯ»

  11.00 -12.00: Танцевально – игровая программа

«В кругу друзей» (I-V классы)

Начальник станции: Иванова В.В.

Остановка: актовый зал

 

 Станция «ФЕЙЕРВЕРК  УВЛЕЧЕНИЙ»

9.00-11.00:  кружок «Юный футболист»

Начальник станции: Павлюченко О.А.

Остановка: спортзал

 

9.00-12.00: кружок «Мастерица»

Начальник станции: Соколова А.В.

Остановка: кабинет обслуживающего труда

 

9.00-10.00: кружок «Палитра»

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 210

 

09.10.-10.10: кружок «Защитник Отечества»

Начальник станции: Столяров А.А.

Остановка: тир, стадион

 

10.00-11.00: кружок «Весёлые нотки»

Начальник станции: Климентенко Н.Р..

Остановка: актовый зал

10.00-12.00: кружок «Своими руками»

Начальник станции: Воронович В.А.

Остановка: кабинет технического труда

 

10.10.-12.10: кружок «Спортивное ориентирование»

Начальник станции: Столяров А.А.

Остановка: Адаменская  роща

 

10.45-11.30: кружок «Юный исследователь»

Начальник станции: Кислушкина Ж.В.

Остановка: кабинет 312

 

11.00-12.00:  фольклорный ансамбль «Медунятки»

 Начальник станции: Мокроусова А.Ф.

Остановка: дом фольклора и народного творчества, РЦК

 

11.00-14.00: кружок  «ЮИД»

 Начальник станции: Вечерская О.М.

Остановка: кабинет ИТ, спортзал

 

11.00-12.00: кружок «Азимут»

Начальник станции: Луковский А.Г.

Остановка: Адаменская роща

 

12.00-13.30:  Кружок «Акцент»

 Начальник станции: Тамкович И.А.

Остановка: методический кабинет

 

16.00-18.00: танцевальный кружок  «Стиль»

 Начальник станции: Добросовестная В.В.

Остановка: актовый зал

 

 

 

Станция «КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ»

тема: современные технологии организации образовательного процесса по учебному предмету

 

9.00.-9.45:Белорусский язык

Начальник станции: Савчик Т.М.

Остановка: кабинет 310

 

9.00.-9.45: Русский язык

Начальник станции: Голешова Н.Н.

Остановка: кабинет 201

 

9.00.-9.45: Английский  язык

Начальник станции: Прудовская Н.Н.

Остановка: кабинет 203

 

8.30. -9.15: Биология

Начальник станции: Кузьмина Е.С.

Остановка: кабинет 209

 

9.00. -9.45: Математика

Начальник станции: Пчёлкина Ж.И.

Остановка: кабинет 13

 

10.00.-10.45: История

Начальник станции: Соловьёва Е.Г.

Остановка: кабинет 309

 

9.00. -9.45: Начальные классы

Начальник станции: Рыжкова И.С.

Остановка: методический кабинет

План работы государственного учреждения образования

«Средняя школа №1 г.п. Лиозно» в шестой школьный день

28.10.2017 г.

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственные

Станция «Образовательная»:

 

-факультативные занятия;

-консультации учителей-предметников;

-стимулирующие занятия

- школа раннего развития

-«Занимательный английский»

-пробное тестирование

 

IX-XIклассы

 

законные представители учащихся I-XI классов.

 

будущие ученики

II– IV классы

XI классы

 

 

9.00.-12.20.

учебные кабинеты

(по расписанию)

учителя - предметники

Станция «Фейерверк увлечений»:

-занятия объединений по интересам

II- XI классы

9.00.-18.00.

стадион

спортзал

учебные кабинеты

актовый зал

педагоги дополнительного образования

Станция «Олимпийская»:

- спртландия

- соревнования

V-IX классы

09.00.-10.00.

 

спортзал

тир

 

Луковский А.Г.

Шендрикова А.Ю.

Станция «Наследники»:  

-урок права и порядка

-заочная экскурсия

- профориентационная экскурсия 

 

IX классы

VIII классы

X классы

 

10.00.- 11.00.

10.20

 

методический кабинет

музей

г.Витебск

 

Бычкова Н.Л.

Тихомирова Н.К.

Кузьмина Е.С.

Голешова Н.Н.

Станция «Доверие»

учащиеся, законные представите-ли учащихся I-XI классов

9.00.- 10.00.

кабинет социально – психологической службы

 

Бычкова Н.Л.

Станция «Трудовая»

- общественно полезный труд

VII- VIII классы

 

9.00.-14.00.

школьная территория

 

Василенко А.П.

Воронович В.А.

 

7.  

Станция «Праздничная»

-праздник

III-IV классы

 

12.00-13.00.

актовый зал

 

Графенкова Е.М.

 

Станция «Библиотечная»

- час здоровья

V классы

11.00-12.00.

школьная библиотека

Панушкина Н.А.

28 октября 2017 года

  "Субботний экспресс"

 

Дежурный администратор: Гурченко Н.Б.

Станция «ОЛИМПИЙСКАЯ»

9.00 -10.00: Спортландия «Выше, быстрее, сильнее!»  (V-VI классы)

Начальник станции: Луковский А.Г.

Проводник: Столяров А.А.

Остановка: спортзал

9.00 -10.00: Соревнования по стрельбе  (IX классы)

Начальник станции: Шендрикова А.Ю.

Остановка: школьный тир

Станция «ДОВЕРИЕ»

 

09.00-10.00:Телефон доверия

Начальник станции: Бычкова Н.Л.

Остановка: кабинет социально – психологической службы

 (5 -12-24)

Станция «Наследники»

10.00 -11.00:Урок права «Твои права и обязанности»

 (IX классы)

Начальник станции: Бычкова Н.Л.

Остановка: методический кабинет

10.20:Профориентационная экскурсия в Витебский государственный технологический университет

 (Xклассы)

Начальник станции: Кузьмина Е.С., Голешова Н.Н.

Остановка: г. Витебск

Станция «БИБЛИОТЕЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП»

11.00 -12.00:Час здоровья «Советы доктора Витаминина»

 ( классы)

Начальник станции: Панушкина Н.А.

Остановка: школьная библиотека

Станция «ПРАЗДНИЧНАЯ»

11.00 -12.00:Подготовка КТД «Праздник Смайликов»,

 (III-IV классы)

Начальник станции: Графенкова Е.М.

Остановка: актовый зал

Станция «ТРУДОВАЯ»

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211, школьная территория

11.00 -12.35: Общественно полезный труд,

(VII «Б» класс)

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211, школьная территория

12.00 -13.25: Общественно полезный труд,(VII «В» класс)

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211, школьная территория

 Станция «ФЕЙЕРВЕРК  УВЛЕЧЕНИЙ»

9.00-11.00:  кружок «Юный футболист»

Начальник станции: Павлюченко О.А.

Остановка: спортзал

 

9.00-11.00:  кружок «Атлетизм»

Начальник станции: Шендриков Д.А.

Остановка: тренажёрный зал

 

9.00-12.00: кружок «Мастерица»

Начальник станции: Соколова А.В.

Остановка: кабинет обслуживающего труда

 

9.00-10.00: кружок «Палитра»

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 210

 

9.00-10.00: кружок «Весёлые старты»

Начальник станции: Шендрикова А.Ю.

Остановка: спортзал, стадион

 

  

09.10.-10.10: кружок «Защитник Отечества»

Начальник станции: Столяров А.А.

Остановка: тир, стадион

 

10.00-11.00: кружок «Весёлые нотки»

Начальник станции: Климентенко Н.Р..

Остановка: актовый зал

 

10.10.-12.10: кружок «Спортивное ориентирование»

Начальник станции: Столяров А.А.

Остановка: Адаменская  роща

 

  

10.45-11.30: кружок «Юный исследователь»

Начальник станции: Кислушкина Ж.В.

Остановка: кабинет 312

 

11.00-12.00:  фольклорный ансамбль «Медунятки»

 Начальник станции: Мокроусова А.Ф.

Остановка: дом фольклора и народного творчества, РЦК

 

11.00-14.00: кружок  «ЮИД»

 Начальник станции: Вечерская О.М.

Остановка: кабинет ИТ, спортзал

 

11.10-12.10: кружок «Азимут»

Начальник станции: Луковский А.Г.

Остановка: Адаменская роща

 

12.00-13.30:  Кружок «Акцент»

 Начальник станции: Тамкович И.А.

Остановка: методический кабинет

 

16.00-18.00: танцевальный кружок  «Стиль»

 Начальник станции: Добросовестная В.В.

Остановка: актовый зал

Станция «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ»

9.00 – 10.35: Обобщающий курс, X «А», X «Б» классы

Начальник станции: Вечерская О.М.

Остановка: кабинет 205

 

9.00 – 10.35: Обобщающие факультативные занятия,

XI «А», X «Б» классы

Начальник станции: Кузьмина Е.С.

Остановка: кабинет 209

 

9.00 – 10.35: «Складаны сказ без складанасці», IX «В» класс

Начальник станции: Кудрявцева Т.Н.

Остановка: кабинет 210

 

9.00 – 10.35: Обобщающий курс X «А»,  X «Б» классы

Начальник станции: Голешова Н.Н.

Остановка: кабинет 201

 

9.00 – 9.45: «Алгебра учит рассуждать»,  XI «А» класс

Начальник станции: Кулешова А.И.

Остановка: кабинет 306

 

9.00 – 9.45: Практыкум па арфаграфіі , X «А», X «Б» класс

Начальник станции: Зайцева И.П.

Остановка: кабинет 310

 

 

9.00 – 10.35: « Повторяя физику, проверяю себя»

 XI «А», XI «Б» классы

Начальник станции: Кислушкина Ж.В.

Остановка: кабинет 312

 

9.00 – 10.35: « Техническая графика»

IX «А», «Б» классы

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211

 

 

10.45 – 11.30: Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы,

X «А» клас

Начальник станции: Савчик Т.М.

Остановка: кабинет 313

 

10.45 – 11.30: «Повторяем математику»,

X «А», X «Б» класс

Начальник станции: Муравьёва Е.П.

Остановка: кабинет 208

 

11.35 – 12.20: Решение творческих задач,

X «А», X «Б» классы

Начальник станции: Кислушкина Ж.В.

Остановка: кабинет 312

9.00 – 11.00: Работа школы раннего развития

Начальник станции: Гурченко Н.Б.

Проводники: Графенкова Е.М., Скребло Т.И.,

Сметанникова Е.А.

Остановка: второй этаж, левое крыло

 

9.00– 9.45: «Занимательный английский», II классы

Начальник станции: Скоп Е.Ю.

Остановка: 202

9.00– 9.45: «Занимательный английский», II классы

Начальник станции: Юнусова А.Р.

Остановка: 305

9.00– 9.45: «Занимательный английский», III классы

Начальник станции: Артёмчик А.Г.

Остановка: кабинет  307

9.00– 9.45: «Занимательный английский», IVклассы

Начальник станции: Артёмчик А.Г.

Остановка: кабинет 307

СТИМУЛИРУЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ

9.00 – 9.45: Белорусский язык, X классы

Начальник станции: Зайцева И.П.

Остановка: кабинет 310

9.00 – 9.45: Английский язык, IX классы

Начальник станции: Прудовская Н.Н.

Остановка: кабинет 203

9.00 – 9.45:Английский язык, X классы

Начальник станции: Терещенко Т.А.

Остановка: кабинет 204

9.00 – 9.45: Информатика, IX классы

Начальник станции: Воробьёва Л.В.

Остановка: кабинет 206

9.50 – 10.35: Белорусский язык, X классы

Начальник станции: Савчик Т.М.

Остановка: кабинет 310

10.45– 11.30: Белорусский язык, VII классы

Начальник станции: Зайцева И.П.

Остановка: кабинет 310

10.40 – 11.25: Русский язык, IX классы

Начальник станции: Вечерская О.М.

Остановка: кабинет 205

 

Станция «КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ»

тема: Контрольно-оценочная деятельность по учебным предметам

9.50.-10.35:Белорусский язык

Начальник станции: Кудрявцева Т.Н.

Остановка: кабинет 210

 

9.00.-9.45: Русский язык

Начальник станции: Перелётова Е.Б.

Остановка: кабинет 308

 

9.50.-10.35: Английский  язык

Начальник станции: Терещенко Т.А.

Остановка: кабинет 204

 

9.00. -9.45: Биология

Начальник станции: Купреева А.А.

Остановка: кабинет 208

 

9.00. -9.45: Математика

Начальник станции: Дервоед С.Г.

Остановка: кабинет 211

 

10.00.-10.45: История

Начальник станции: Шараева Д.А.

Остановка: кабинет 309

 

9.00. -9.45: Начальные классы

Начальник станции: Бондарева Е.М.

Остановка: методический кабинет

21 октября 2017 года

  "Субботний экспресс"

 

Дежурный администратор: Павлова Т.Н.

Станция «ОЛИМПИЙСКАЯ»

9.00 -11.00: Районные соревнования по спортивному ориентированию (IXX классы)

Начальник станции: Луковский А.Г.

Проводник: Столяров А.А.

Остановка: Адаменская роща

Станция «ДОВЕРИЕ»

 

09.00-10.00:Телефон доверия

Начальник станции: Бычкова Н.Л.

Остановка: кабинет социально – психологической службы

 (5 -12-24)

Станция «Наследники»

10.00 -11.00:Экскурсия – наблюдение «Краски осени»

 (I «В» класс)

Начальник станции: Хотькина Л.Н.

Остановка: лесные карьеры

 

10.00 -11.00:Урок права «Твои права и обязанности»

 (IX классы)

Начальник станции: Бычкова Н.Л.

Остановка: методический кабинет

Станция «БИБЛИОТЕЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП»

11.00 -12.00:Час здоровья «Советы доктора Витаминина»

 ( Vклассы)

Начальник станции: Панушкина Н.А.

Остановка: школьная библиотека

Станция «ПРАЗДНИЧНАЯ»

11.00 -12.00:Подготовка КТД «Праздник Смайликов»,

 (III-IV классы)

Начальник станции: Графенкова Е.М.

Остановка: кабинет 302

Станция «ТРУДОВАЯ»

9.00 -9.45: Общественно полезный труд,(VIII «В» класс)

Начальник станции: Воронович В.А.

Остановка: кабинет 104,школьная территория

12.00 -12.45: Общественно полезный труд,

(VIII «А»класс)

Начальник станции: Воронович В.А.

Остановка: кабинет 104,школьная территория

12.50 -13.35: Общественно полезный труд, (VIII «Б»класс)

Начальник станции: Воронович В.А.

Остановка: кабинет 104,школьная территория

11.00 -11.45: Общественно полезный труд,(VII «А» класс)

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211, школьная территория

11.00 -12.35: Общественно полезный труд,(VII «Б» класс)

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211, школьная территория

12.00 -13.25: Общественно полезный труд,(VII «В» класс)

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211, школьная территория

 Станция «ФЕЙЕРВЕРК  УВЛЕЧЕНИЙ»

9.00-11.00:  кружок «Юный футболист»

Начальник станции: Павлюченко О.А.

Остановка: спортзал

 

9.00-11.00:  кружок «Атлетизм»

Начальник станции: Шендриков Д.А.

Остановка: тренажёрный зал

 

 

9.00-12.00: кружок «Мастерица»

Начальник станции: Соколова А.В.

Остановка: кабинет обслуживающего труда

 

9.00-10.00: кружок «Палитра»

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 210

 

9.00-10.00: кружок «Весёлые старты»

Начальник станции: Шендрикова А.Ю.

Остановка: спортзал, стадион

 

09.10.-10.10: кружок «Защитник Отечества»

Начальник станции: Столяров А.А.

Остановка: тир, стадион

 

10.00-11.00: кружок «Весёлые нотки»

Начальник станции: Климентенко Н.Р..

Остановка: актовый зал

 

10.10.-12.10: кружок «Спортивное ориентирование»

Начальник станции: Столяров А.А.

Остановка: Адаменская  роща

 

 

10.00-12.00: кружок «Своими руками»

Начальник станции: Воронович В.А.

Остановка: кабинет технического труда

 

11.00-12.00:  фольклорный ансамбль «Медунятки»

 Начальник станции: Мокроусова А.Ф.

Остановка: дом фольклора и народного творчества, РЦК

 

11.00-14.00: кружок  «ЮИД»

 Начальник станции: Вечерская О.М.

Остановка: кабинет ИТ, спортзал

 

11.10-12.10: кружок «Азимут»

Начальник станции: Луковский А.Г.

Остановка: Адаменская роща

 

12.00-13.30:  Кружок «Акцент»

 Начальник станции: Тамкович И.А.

Остановка: методический кабинет

 

 

16.00-18.00: танцевальный кружок  «Стиль»

 Начальник станции: Добросовестная В.В.

Остановка: актовый зал

Станция «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ»

9.00 – 10.35: Обобщающий курс, X «А», X «Б» классы

Начальник станции: Вечерская О.М.

Остановка: кабинет 205

 

9.00 – 10.35: Обобщающие факультативные занятия,

XI «А», X «Б» классы

Начальник станции: Кузьмина Е.С.

Остановка: кабинет 209

 

9.00 – 10.35: «Складаны сказ без складанасці», IX «В» класс

Начальник станции: Кудрявцева Т.Н.

Остановка: кабинет 210

 

9.00 – 10.35: Обобщающий курс 10 «А»,  X «Б» классы

Начальник станции: Голешова Н.Н.

Остановка: кабинет 201

 

9.00 – 9.45: « Алгебра учит рассуждать»,  XI «А» класс

Начальник станции: Кулешова А.И.

Остановка: кабинет 306

 

9.00 – 9.45: Практыкум па арфаграфіі , X «А», X «Б» класс

Начальник станции: Зайцева И.П.

Остановка: кабинет 310

 

 

9.00 – 10.35: « Повторяя физику, проверяю себя»

 XI «А», XI «Б» классы

Начальник станции: Кислушкина Ж.В.

Остановка: кабинет 312

 

10.45 – 11.30: « Секреты синтаксиса и пунктуации»,

 IX «А», IX «Б» классы

Начальник станции: Голешова Н.Н.

Остановка: кабинет 201

 

10.45 – 12.20: Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси, X «А», X «Б» классы

Начальник станции: Соловьёва Е.Г.

Остановка: кабинет 309

 

10.45 – 11.30: Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы,

X «А» клас

Начальник станции: Савчик Т.М.

Остановка: кабинет 313

 

10.45 – 11.30: «Повторяем математику»,

X «А», X «Б» класс

Начальник станции: Муравьёва Е.П.

Остановка: кабинет 208

 

11.35 – 12.20: Решение творческих задач,

X «А», X «Б» классы

Начальник станции: Кислушкина Ж.В.

Остановка: кабинет 312

 

9.00- 12.00: Олимпиада по белорусскому языку (IXXI классы)

Начальник станции: Павлова Т.Н.

Остановка: кабинет 310

 

10.00- 13.00: Первый этап репетиционного тестирования за курс общего среднего образования

Начальник станции: Пчелкина Ж.И.

Остановка: кабинет 313

 

9.00 – 11.00: Работа школы раннего развития

Начальник станции: Гурченко Н.Б.

Проводники: Графенкова Е.М., Скребло Т.И.,

Сметанникова Е.А.

Остановка: второй этаж, левое крыло

9.00– 9.45: «Занимательный английский», II классы

Начальник станции: Скоп Е.Ю.

Остановка: 202

9.00– 9.45: «Занимательный английский», II классы

Начальник станции: Юнусова А.Р.

Остановка: 305

9.00– 9.45: «Занимательный английский», III классы

Начальник станции: Артёмчик А.Г.

Остановка: кабинет  307

9.00– 9.45: «Занимательный английский», IVклассы

Начальник станции: Артёмчик А.Г.

Остановка: кабинет 307

СТИМУЛИРУЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ

9.00 – 9.45: Белорусский язык, X классы

Начальник станции: Зайцева И.П.

Остановка: кабинет 310

9.00 – 9.45: Английский язык, IX классы

Начальник станции: Прудовская Н.Н.

Остановка: кабинет 203

9.00 – 9.45:Английский язык, X классы

Начальник станции: Терещенко Т.А.

Остановка: кабинет 204

9.00 – 9.45: Информатика, IX классы

Начальник станции: Воробьёва Л.В.

Остановка: кабинет 206

9.50 – 10.35: Белорусский язык, X классы

Начальник станции: Савчик Т.М.

Остановка: кабинет 310

10.45– 11.30: Белорусский язык, VII классы

Начальник станции: Зайцева И.П.

Остановка: кабинет 310

10.40 – 11.25: Русский язык, IX классы

Начальник станции: Вечерская О.М.

Остановка: кабинет 205



14 октября 2017 года

 "Субботний экспресс"

  

Дежурный администратор: Пчёлкина Ж.И.

  Станция «ОЛИМПИЙСКАЯ»

 

10.00 -11.00: Соревнования по пионерболу

(5 – 6 классы)

Начальник станции: Луковский А.Г.

Остановка: спортзал

  

Станция «ДОВЕРИЕ»

 

 

09.00-10.00:Телефон доверия

Начальник станции: Бычкова Н.Л.

Остановка: кабинет социально – психологической службы

 (5 -12-24)

Станция «Наследники»

10.00 -11.00: Урок духовности  «День матери в Беларуси »  

 ( 8 классы)

Начальник станции: Тихомирова Н.К.

Остановка: школьный музей

10.00 -11.00: Посещение выставки «В мире прекрасного»,

 6 «Б» класс

Начальник станции: Перелётова Е.Б.

Остановка: районный военно – исторический музей

 

 10.00 -11.00: Тимуровская акция «Рука помощи» 8 "В" класс 

Начальник станции: Иванова Н.И.

Остановка: г.п. Лиозно (ветераны педагогического и труда)

Станция «ПРАЗДНИЧНАЯ»

12.00 -12.45: Подготовка к экологическому «Флешмобу»,

8 «Б» класс

Начальник станции: Купреева А.А.

Остановка: кабинет 202, третий этаж, левое крыло

 

12.00 -13.00: Праздничный концерт, посвящённый дню Матери «Прекрасное слово – мама!»

Начальник станции: Иванова В.В.

Остановка: актовый зал

Станция «ТРУДОВАЯ»

9.00 -9.45: Общественно полезный труд,(8 «В» класс)

Начальник станции: Воронович В.А.

Остановка: кабинет 104, школьная территория

 

12.00 -12.45: Общественно полезный труд, (8 «А»класс)

Начальник станции: Воронович В.А.

Остановка: кабинет 104, школьная территория

 

12.50 -13.35: Общественно полезный труд, (8 «Б»класс)

Начальник станции: Воронович В.А.

Остановка: кабинет 104, школьная территория

 

11.00 -11.45: Общественно полезный труд,(7 «А» класс)

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211, школьная территория

 

11.00 -12.35: Общественно полезный труд,(7 «Б» класс)

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211, школьная территория

 

12.00 -13.25: Общественно полезный труд,(7 «В» класс)

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211, школьная территория 

 Станция «ФЕЙЕРВЕРК  УВЛЕЧЕНИЙ»

 

9.00-11.00:  кружок «Юный футболист»

Начальник станции: Павлюченко О.А.

Остановка: спортзал

 

9.00-11.00:  кружок «Атлетизм»

Начальник станции: Шендриков Д.А.

Остановка: тренажёрный зал

 

 

9.00-12.00: кружок «Мастерица»

Начальник станции: Соколова А.В.

Остановка: кабинет обслуживающего труда

 

9.00-10.00: кружок «Палитра»

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 210

 

9.00-10.00: кружок «Весёлые старты»

Начальник станции: Шендрикова А.Ю.

Остановка: спортзал, стадион

 

09.10.-10.10: кружок «Защитник Отечества»

Начальник станции: Столяров А.А.

Остановка: тир, стадион

 

 

10.10.-12.10: кружок «Спортивное ориентирование»

Начальник станции: Столяров А.А.

Остановка: Адаменская  роща

 

 

10.00-12.00: кружок «Своими руками»

Начальник станции: Воронович В.А.

Остановка: кабинет технического труда

 

11.00-12.00:  фольклорный ансамбль «Медунятки»

 Начальник станции: Мокроусова А.Ф.

Остановка: дом фольклора и народного творчества, РЦК

 

11.00-14.00: кружок  «ЮИД»

 Начальник станции: Вечерская О.М.

Остановка: кабинет ИТ, спортзал

 

11.10-12.10: кружок «Азимут»

Начальник станции: Луковский А.Г.

Остановка: Адаменская роща

 

12.00-13.00:  Кружок «Акцент»

 Начальник станции: Тамкович И.А.

Остановка: методический кабинет

 

 

16.00-18.00: танцевальный кружок  «Стиль»

 Начальник станции: Добросовестная В.В.

Остановка: актовый зал

               

Станция «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ»

 

9.00 – 10.35: Обобщающий курс, 10 «А», 10 «Б» классы

Начальник станции: Вечерская О.М.

Остановка: кабинет 205

 

9.00 – 10.35: Обобщающие факультативные занятия,

11 «А», 10 «Б» классы

Начальник станции: Кузьмина Е.С.

Остановка: кабинет 209

 

9.00 – 10.35: «Складаны сказ без складанасці», 9 «В» класс

Начальник станции: Кудрявцева Т.Н.

Остановка: кабинет 210

 

9.00 – 10.35: Обобщающий курс 10 «А»,  10 «Б» классы

Начальник станции: Голешова Н.Н.

Остановка: кабинет 201

 

9.00 – 9.45: « Алгебра учит рассуждать»,  11 «А» класс

Начальник станции: Кулешова А.И.

Остановка: кабинет 306

 

9.00 – 9.45: Практыкум па арфаграфіі , 10 «А», 10 «Б» клас

Начальник станции: Зайцева И.П.

Остановка: кабинет 310

 

 

 

 

 

9.00 – 10.35: « Повторяя физику, проверяю себя»

 11 «А», 11 «Б» классы

Начальник станции: Кислушкина Ж.В.

Остановка: кабинет 312

 

10.45 – 11.30: « Секреты синтаксиса и пунктуации»,

 9 «А», 9 «Б» классы

Начальник станции: Голешова Н.Н.

Остановка: кабинет 201

 

10.45 – 12.20: Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси, 10 «А», 10 «Б» классы

Начальник станции: Соловьёва Е.Г.

Остановка: кабинет 309

 

10.45 – 11.30: Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы,

11 «А» клас

Начальник станции: Савчик Т.М.

Остановка: кабинет 313

 

10.45 – 11.30: «Повторяем математику»,

10 «А», 10 «Б» класс

Начальник станции: Муравьёва Е.П.

Остановка: кабинет 208

 

11.35 – 12.20: Решение творческих задач,

10 «А», 10 «Б» классы

Начальник станции: Кислушкина Ж.В.

Остановка: кабинет 312

 

10.00- 13.00: Первый этап репетиционного тестирования за курс общего среднего образования

Начальник станции: Пчелкина Ж.И.

Остановка: кабинет 313

 

 

9.00 – 11.00: Работа школы раннего развития

Начальник станции: Гурченко Н.Б.

Проводники: Графенкова Е.М., Скребло Т.И.,

Сметанникова Е.А.

Остановка: второй этаж, левое крыло

9.00– 9.45: «Занимательный английский», 2 классы

Начальник станции: Скоп Е.Ю.

Остановка: 202

9.00– 9.45: «Занимательный английский», 2 классы

Начальник станции: Юнусова А.Р.

Остановка: 305

9.00– 9.45: «Занимательный английский», 3 классы

Начальник станции: Артёмчик А.Г.

Остановка: кабинет  307

9.00– 9.45: «Занимательный английский», 4 классы

Начальник станции: Артёмчик А.Г.

Остановка: кабинет 307

СТИМУЛИРУЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ

9.00 – 9.45: Белорусский язык,10 классы

Начальник станции: Зайцева И.П.

Остановка: кабинет 310

9.00 – 9.45: Английский язык, 9 классы

Начальник станции: Прудовская Н.Н.

Остановка: кабинет 203

9.00 – 9.45:Английский язык, 11 классы

Начальник станции: Терещенко Т.А.

Остановка: кабинет 204

9.00 – 9.45: Информатика, 9 классы

Начальник станции: Воробьёва Л.В.

Остановка: кабинет 206

9.50 – 10.35: Белорусский язык, 10 классы

Начальник станции: Савчик Т.М.

Остановка: кабинет 310

10.45– 11.30: Белорусский язык, 7 классы

Начальник станции: Зайцева И.П.

Остановка: кабинет 310

10.40 – 11.25: Русский язык, 9 классы

Начальник станции: Вечерская О.М.

Остановка: кабинет 205

7 октября 2017 года

 "Субботний экспресс"

 

 

 

Дежурный администратор: Хованская Р.Н.

  Станция «ОЛИМПИЙСКАЯ»

 

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

«Многоборье»

9.00 -12.00: Общешкольные соревнования по многоборью «Защитник Отечества»

(9 - 11классы)

Начальник станции: Столяров А.Г.

Проводник :Луковский А.Г.

Остановка: школьный стадион

                 

10.00 -11.00: «День бегуна»

(2 – 3классы)

Начальник станции: Шендрикова А.Ю..

Остановка: школьный парк 

 

  11.00 -12.00:Спортландия  «Мы – здоровая страна!»

(6 классы)

Начальник станции: Иванова В.В.

Остановка: спортзал 

             

11.00 -12.00:Весёлая эстафета «Быстрее, выше, сильнее!»

(4 классы)

Начальник станции: Графенкова Е.М.

Остановка: стадион 

 

Станция «ДОВЕРИЕ»

 

 

09.00-10.00:Телефон доверия

Начальник станции: Бычкова Н.Л.

Остановка: кабинет социально – психологической службы

 (5 -12-24)

Станция «Наследники»

11.15 -12.00:Интеллектуальная игра «Дню освобождения Лиозно, посвящается» (11 классы)

Начальник станции: Шараева Д.А.

Проводники: Хилько Т.А., Савчик Т.М.

Остановка: кабинет 313

 

11.00 -12.00:Тематическая экскурсия «Ими гордится район»

 (10 «А»  класс)

Начальник станции: Кузьмина Е.С.

Остановка: районная аллея Славы

  

12.00 -13.00:Тематическая экскурсия

 «Их именами названы улицы Лиозно»

 (2 «А»  класс)

Начальник станции: Климентенко Н.Р.

Остановка: г.п.Лиозно

Станция «ИГРОВАЯ»

10.00 -10.45: Тренинг «Доброта в нас и вокруг нас»

 (3  классы)

Начальник станции: Юркова О.В..

Остановка: методический кабинет

 

Станция «ТРУДОВАЯ»

9.00 -9.45: Общественно полезный труд,8 «В» класс

Начальник станции: Воронович В.А.

Остановка: кабинет 104, школьная территория

 

12.00 -12.45: Общественно полезный труд,

(8 «А» класс)

Начальник станции: Воронович В.А.

Остановка: кабинет 104, школьная территория

 

12.50 -12.35: Общественно полезный труд,

(8 «Б» класс)

Начальник станции: Воронович В.А.

Остановка: кабинет 104, школьная территория

 

11.00 -11.45: Общественно полезный труд: операция «Обелиск»,7 «А» класс

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: центральное воинское захоронение

 

11.50 -12.35: Общественно полезный труд: операция «Обелиск»,7 «Б» класс

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: центральное воинское захоронение

 

12.40 -13.25: Общественно полезный труд,7 «В» класс

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211, школьная территория

 

 Станция «ФЕЙЕРВЕРК  УВЛЕЧЕНИЙ»

 

 

9.00-11.00:  кружок «Юный футболист»

Начальник станции: Павлюченко О.А.

Остановка: спортзал

 

9.00-11.00:  кружок «Атлетизм»

Начальник станции: Шендриков Д.А.

Остановка: тренажёрный зал

 

 

9.00-12.00: кружок «Мастерица»

Начальник станции: Соколова А.В.

Остановка: кабинет обслуживающего труда

 

9.00-10.00: кружок «Палитра»

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 210

 

9.00-10.00: кружок «Весёлые старты»

Начальник станции: Шендрикова А.Ю.

Остановка: спортзал, стадион

 

 

10.00-11.00: кружок «Весёлые нотки»

Начальник станции: Климентенко Н.Р..

Остановка: актовый зал

 

10.10.-12.10: кружок «Спортивное ориентирование»

Начальник станции: Столяров А.А.

Остановка: Адаменская  роща

 

 

10.00-12.00: кружок «Своими руками»

Начальник станции: Воронович В.А.

Остановка: кабинет технического труда

 

11.00-12.00:  фольклорный ансамбль «Медунятки»

 Начальник станции: Мокроусова А.Ф.

Остановка: дом фольклора и народного творчества, РЦК

 

11.00-13.00:  Кружок «Акцент»

 Начальник станции: Тамкович И.А.

Остановка: актовый зал

 

11.10-12.10: кружок «Азимут»

Начальник станции: Луковский А.Г.

Остановка: Адаменская роща

 

16.00-18.00: танцевальный кружок  «Стиль»

 Начальник станции: Добросовестная В.В.

Остановка: актовый зал

               

Станция «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ»

 

9.00 – 10.35: Обобщающий курс, 10 «А», 10 «Б» классы

Начальник станции: Вечерская О.М.

Остановка: кабинет 205

 

9.00 – 10.35: Обобщающие факультативные занятия,

11 «А», 10 «Б» классы

Начальник станции: Кузьмина Е.С.

Остановка: кабинет 209

 

9.00 – 10.35: «Складаны сказ без складанасці», 9 «В» класс

Начальник станции: Кудрявцева Т.Н.

Остановка: кабинет 210

 

9.00 – 9.45: Обобщающий курс 10 «А»,  10 «Б» классы

Начальник станции: Голешова Н.Н.

Остановка: кабинет 201

 

9.00 – 10.35: « Алгебра учит рассуждать»,  11 «А» класс

Начальник станции: Кулешова А.И.

Остановка: кабинет 306

 

9.00 – 10.35: Практыкум па арфаграфіі , 10 «А», 10 «Б» клас

Начальник станции: Зайцева И.П.

Остановка: кабинет 310

 

 

9.00 – 10.35: « Повторяя физику, проверяю себя»

 11 «А», 11 «Б» классы

Начальник станции: Кислушкина Ж.В.

Остановка: кабинет 312

 

9.50 – 10.35: « Секреты синтаксиса и пунктуации»,

 9 «А», 9 «Б» классы

Начальник станции: Голешова Н.Н.

Остановка: кабинет 201

 

10.05 – 10.50: « Техническая графика»,

 (9 «А», 9 «В» классы)

Начальник станции: Василенко А.П.

Остановка: кабинет 211

 

10.45 – 11.30: Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси, 10 «А», 10 «Б» классы

Начальник станции: Соловьёва Е.Г.

Остановка: кабинет 309

 

10.45 – 11.30: Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы,

11 «А» клас

Начальник станции: Савчик Т.М.

Остановка: кабинет 313

 

10.45 – 11.30: «Повторяем математику»,

10 «А», 10 «Б» класс

Начальник станции: Муравьёва Е.П.

Остановка: кабинет 208

 

11.35 – 12.20: Решение творческих задач,

10 «А», 10 «Б» классы

Начальник станции: Кислушкина Ж.В.

Остановка: кабинет 312

 

9.00 – 11.00: Работа школы раннего развития

Начальник станции: Гурченко Н.Б.

Проводники: Графенкова Е.М., Скребло Т.И.,

Сметанникова Е.А.

Остановка: второй этаж, левое крыло

 

 

9.00– 9.45: «Занимательный английский», 2 «А» класс

Начальник станции: Скоп Е.Ю.

Остановка: кабинет 202

 

9.00– 9.45: «Занимательный английский», 3 «А», «Б» классы

Начальник станции: Юнусова А.Р.

Остановка: кабинет 305

 

9.00– 9.45: «Занимательный английский», 2 «Б», 2 «В» классы

Начальник станции: Артёмчик А.Г.

Остановка: кабинет 307

 

10.00-10.45: «Занимательный английский», 4  классы

Начальники станции: Артёмчик А.Г., Скоп Е.Ю.

Остановка: кабинет 202, 307

 

СТИМУЛИРУЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ

 

9.00 – 9.45: Белорусский язык, 10 классы

Начальник станции: Зайцева И.П.

Остановка: кабинет 310

 

9.00 – 9.45: Английский язык, 9 классы

Начальник станции: Прудовская Н.Н.

Остановка: кабинет 203

 

9.00 – 9.45:Английский язык, 11 классы

Начальник станции: Терещенко Т.А.

Остановка: кабинет 204

 

9.00 – 9.45: Информатика, 9 классы

Начальник станции: Воробьёва Л.В.

Остановка: кабинет 206

 

9.50 – 10.35: Белорусский язык, 10 классы

Начальник станции: Савчик Т.М.

Остановка: кабинет 310

 

10.45– 11.30: Белорусский язык, 7 классы

Начальник станции: Зайцева И.П.

Остановка: кабинет 310

 

10.40 – 11.25: Русский язык, 9 классы

Начальник станции: Вечерская О.М.

Остановка: кабинет 205

 

 

 

 

 

 

 

- «Экология по – лиозненски»
- «Экология по – лиозненски»
- «Экология по – лиозненски»
- «Экология по – лиозненски»