Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная

Проход по ссылкам навигации

Обнаружили ошибку?

НОВОЕ!

Система Orphus

Календарь новостей

<<Август, 2018>>
пнвтсрчтптсбвс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Горячие новости

 

 03.08.2018  Дети вместо цветов!

подробнее...

 

 29.06.2018  Открытый диалог «Поклонимся великим тем годам!»

подробнее...

 

 20.06.2018  Списки первоклассников

подробнее...

 

 18.06.2018  Неудовлетворительные отметки

подробнее...

 

 18.06.2018  Что изменится в школах и вузах?

подробнее...

Контактная информация

Адрес: Витебская область, г.п. Лиозно, ул.Безуглого, 9
Телефон: 5-13-98, факс: 5-15-42
Электронная почта: sch1@liozno.edu.by

 

Состав экзаменационных комиссий

для приёма выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования»

в 2017/2018 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалифи

кационная категория

 

 

Ф.И.О.

 

1июня

XI «А,Б»

математика

(базовый уровень)

председатель

Пчёлкина Ж.И

заместитель директора по учебной работе

математика

высшая

 

члены комиссии:

Позняк Н.В.

учитель

математика

высшая

 

Дервоед С.Г.

учитель

математика

первая

 

Иванова Н.И.

учитель

математика

высшая

 

XI «А»

математика (повышенный уровень)

председатель:

Хованская Р.Н.

заместитель директора по воспитательной работе

математика

высшая

 

члены комиссии:

Кулешова А.И.

учитель

математика

высшая

 

Муравьёва Е.П.

учитель

математика

высшая

 

Рубашко А.С.

учитель

математика

без категории

 

4 июня

 

XI «А»

русский язык

(повышенный уровень)

председатель

Апет И.И.

директор школы

учитель начальных классов

первая

 

члены комиссии:

Перелётова Е.Б.

учитель

русский язык и литература

первая

 

 

Вечерская О.М.

учитель

 

русский язык и литература

высшая

 

 

Кудрявцева Т.Н.

учитель

белорусский язык и литература

первая

 

XI «А»

белорусский язык (базовый уровень)

председатель

Пчёлкина Ж.И.

заместитель директора по учебной работе

математика

высшая

 

члены комиссии:

Савчик Т.М.

учитель

белорусский язык и литература

первая

 

Зайцева И.П.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

 

Прудовская Н.Н.

учитель

белорусский язык и литература

первая

 

 

XI «А»

История Беларуси (повышенный уровень)

председатель

Хованская Р.Н.

Заместитель директора по воспитательной работе

математика

высшая

 

члены комиссии:

Соловьёва Е.Г.

учитель

история и обществоведение

первая

 

Шараева Д.А.

учитель

история и обществоведение

без категории

 

Голешова Н.Н.

учитель

история

первая

 

XI «А»

История Беларуси (базовый уровень)

председатель

Хованская Р.Н.

заместитель директора по воспитательной работе

математика

высшая

 

члены комиссии:

Шараева Д.А.

учитель

история и обществоведение

без категории

 

Соловьёва Е.Г.

учитель

история и обществоведение

первая

 

Голешова Н.Н.

учитель

история

первая

 

XI «Б»

немецкий язык

(базовый уровень)

председатель

Гурченко Н.Б.

Заместитель директора по учебной работе

учитель начальных классов

высшая

 

члены комиссии:

Борщ А.И.

читель

немецкий язык

высшая

 

Терещенко Т.А.

учитель

английский язык

высшая

 

Красикова А.Г.

учитель

немецкий язык

первая

 

XI «Б»

английский язык

(базовый уровень)

председатель

Гурченко Н.Б.

заместитель директора по учебной работе

учитель начальных классов

высшая

 

члены комиссии:

Гончаров Н.Н.

учитель

английский язык

вторая

 

Маленкова Е.О.

учитель

английский язык

без категории

 

Терещенко Т.А.

учитель

английский язык

первая

 

6 июня

XI «А,Б»

русский язык (базовый уровень)

председатель

Апет И.И.

заместитель директора по воспитательной работе

учитель начальных классов

первая

 

члены комиссии:

Перелётова Е.Б.

учитель

русский язык и литература

первая

 

Вечерская О.М.

учитель

русский язык и литература

высшая

 

Голешова Н.Н.

учитель

русский язык и литература

первая

 

 

XI «А»

История Беларуси

(повышенный уровень)

председатель

Хованская Р.Н.

заместитель директора по воспитательной работе

математика

высшая

 

члены комиссии:

Соловьёва Е.Г.

учитель

история и обществоведение

первая

 

Шараева Д.А.

учитель

история и обществоведение

без категории

 

Купреева А.А.

учитель

география

первая

 

 

XI «А»

История Беларуси

(базовый уровень)

председатель

Хованская Р.Н.

заместитель директора по воспитательной работе

математика

высшая

 

члены комиссии:

Шараева Д.А.

учитель

история и обществоведение

без категории

 

Соловьёва Е.Г.

учитель

история и обществоведение

первая

 

Купреева А.А.

Учитель

география

первая

 

8 июня

XI «А»

немецкий язык

(базовый уровень)

председатель

Гурченко Н.Б.

Заместитель директора по учебной работе

учитель начальных классов

высшая

 

члены комиссии:

Борщ А.И.

учитель

немецкий язык

высшая

 

Терещенко Т.А.

учитель

английский язык

первая

 

Красикова А.Г.

учитель

немецкий язык

первая

 

 

XI «А»

английский язык (повышенный уровень)

председатель

 

 

 

Гурченко Н.Б.

 

заместитель директора по учебной работе

учитель начальных классов

 

высшая

 

 

 

 

члены комиссии:

Терещенко Т.А.

учитель

английский язык

первая

 

Маленкова Е.О.

учитель

английский язык

без категории

 

Артёмчик А.Г.

учитель

английский язык

без категории

 

 

XI «А»

английский язык (базовый уровень)

председатель

Апет И.И

директор

учитель начальных классов

 

первая

 

члены комиссии:

Прудовская Н.Н.

учитель

английский язык

первая

 

Гончаров Н.Н.

учитель                 

английский язык

вторая

 

Юнусова А.Р.

учитель

английский язык

без категории

 

 

XI «Б»

История Беларуси (базовый уровень)

председатель

Хованская Р.Н.

заместитель директора по воспитательной работе

математика

высшая

 

члены комиссии:

Шараева Д.А.

учитель

история и обществоведение

без категории

 

Соловьёва Е.Г.

учитель

история и обществоведение

первая

 

Голешова Н.Н.

учитель

история

первая

 

Состав экзаменационных комиссий

для приёма выпускных экзаменах по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалифи

кационная категория

 

Ф.И.О.

2 июня

 

IX «А,Б»

белорусский язык

председатель

Гурченко Н.Б.

заместитель директора по учебной работе

учитель начальных классов

высшая

члены комиссии:

Сазонова Т.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Зайцева И.П.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

IX «В»

белорусский язык

председатель

Апет И.И.

директор школы

учитель начальных классов

первая

члены комиссии:

Кудрявцева Т.Н.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Савчик Т.М.

учитель

белорусский язык и литература

первая

5 июня

IX «А,В»

русский язык

председатель

Гурченко Н.Б.

заместитель директора по учебной работе

учитель начальных классов

высшая

члены комиссии

Голешова Н.Н.

учитель

русский язык и литература

первая

Перелётова Е.Б.

учитель

русский язык и литература

первая

IX «Б»

математика

председатель

Пчёлкина Ж.И.

заместитель директора по учебной работе

математика

высшая

члены комиссии

Кулешова А.И.

учитель

математика

высшая

Муравьёва Е.П.

учитель

математика

высшая

7 июня

IX «А»

математика

председатель

Пчёлкина Ж.И.

заместитель директора по учебной работе

математика

высшая

члены комиссии:

Субботин В.А

учитель

математика

без категории

Кулешова А.И.

учитель

математика

высшая

IX «Б»

русский язык

председатель

Гурченко Н.Б.

заместитель директора по учебной работе

учитель начальных классов

высшая

члены комиссии:

Вечерская О.М.

учитель

русский язык и литература

высшая

Голешова Н.Н.

учитель

русский язык и литература

первая

IX «В»

математика

председатель

Хованская Р.Н.

заместитель директора по воспитательной работе

математика

высшая

члены комиссии:

Дервоед С.Г.

учитель

математика

первая

 

Муравьёва Е.П.

учитель

математика

высшая