Новогодний маскарад

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
С 19.12 по 23.12.2023г. в нашей школе проводились новогодние мероприятия. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Классные руководители вместе со своими учащимися разучивали стихотворения, песни, танцы, хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, квестах. Все участники мероприятий проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.