Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий

на II полугодие 2020/2021 учебного года

 

Понедельник

Класс

Кол.

часов

Время

Ауд.

Название

Ф.И.О. учителя

7аб

1

12.05

207

Основы алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования Scratch

Серпилина М.И.

1

15.05

205

От значения к написанию

Вечерская О.М.

1

15.05

209

Обобщаюший курс по биологии

Хилько Т.А.

9абв

1

15.05

306

Алгебра учит рассуждать

Дервоед С.Г.

10аб

1

15.05

310

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

Зайцева И.П.

11а

2

14.05

307

Повторяем математику

Пчелкина Ж.И.

Вторник

1

13.00

305

Алгебра учит рассуждать

Богомольцева А.М.

1

15.05

202

Алгебра учит рассуждать

Пчелкина Ж.И.

9абв

1

15.05

308

Алгебра учит рассуждать

Дервоед С.Г.

11б

1

14.05

103

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

Муравьева Е.П.

Среда

5ав

1

13.10

206

Создание компьютерных игр на языке визуального програмирования Scratch

Воробьева Л.В.

5ав

1

14.05

305

Тропинками математики

Иванова Н.И.

1

13.10

207

Введение в информатику

Богомольцева А.М.

1

13.10

104

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Воронович В.А.

8аб

1

14.05

311

Гэты няпросты просты сказ

Зайцева И.П.

1

14.05

202

Алгебра учит рассуждать

Пчелкина Ж.И.

8аб

1

15.05

313

Любознательным о тайнах вещества

Молоткова Е.А.

8аб

1

15.05

203

Культура речевого общения

Гончаров Н.Н. 

10аб

1

15.05

306

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

Шараева Д.А.

11а

1

14.05

308

Русский язык в алгоритмах

Перелетова Е.Б.

  Четверг

1

15.05

308

Секреты синтаксиса и пунктуации

Перелетова Е.Б.

9абв

1

15.05

313

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

Молоткова Е.А.

1

15.05

204

Практикум по речевому общению

Терещенко Т.А.

1

13.00

104

Домашняя мастерская

Шведов М.М.

7бв

1

13.00

 

Алгебра учит рассуждать

Богомольцева А.М.

10а

2

15.05

209

Введение в аграрные профессии

Хилько Т.А.

Пятница

5абв

1

13.10

205

Кладовая слов русского языка

Вечерская О.М.

1

14.05

306

Тропинками математики

Иванова Н.И.

6абв

1

18.45

201

Путешествие с математикой

Серпилина М.И.

6абв

1

13.00

201

Путешествие с математикой

Серпилина М.И.

7абв

1

13.00

311

Слова ў тэксце

Перепечина А.С.

9аб

1

14.05

308

Секреты синтаксиса и пунктуации

Перелетова Е.Б.

9бв

1

15.05

203

Практикум по речевому общению

Гончаров Н.Н.

10а

2

14.05

202

Обобщающий курс по биологии

Павлова Т.Н.

11а

1

13.10

209

Обобщающий курс по биологии

Хилько Т.А.

11а

2

14.05

209

Введение в аграрные профессии

Хилько Т.А.

11а

1

14.05

206

Повторяю физику, проверяю себя

Воробьева Л.В. 

Суббота

5абв

1

9.00

213

Практикум по чтению

Прудовская Н.Н.

6бв

2

9.00

206

Создание компьютерных игр на языке визуального програмирования Scratch

Серпилина М.И.

10б

2

9.00

205

Обобщающий курс

Вечерская О.М.

11б

1

10.00

306

Русский язык в алгоритмах

Голешова Н.Н.

11аб

1

9.00

309

Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях

Шараева Д.А.



Разделы сайта