ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА ПАМЯТИ

«Неизвестные истории войны»

Истории воспоминаний учащихся и учителей школы об их родственниках: воевавших, участниках войны, работниках тыла, детях войны.

Начата 9 мая 2021 года

«И память добавляет в списки
ещё кого-то кого в них нет ...»

(К. Симонов)

В День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. членами Совета школьного Народного музея Народной славы создана электронная Книга Памяти «Неизвестные истории войны».

Рассказать семейные истории о судьбах людей, каждым своим шагом приближавших Победу, сохранить летопись Великой Отечественной войны — долг каждого человека, неравнодушного к своей семье, стране, её истории.

Уникальность этого ресурса заключается в том, что на его страницах публикуются истории воспоминания учащихся и учителей «Средней школы №1 г.п. Лиозно» об родственниках: участниках войны, работниках тыла, детях войны.

Приглашаем Вас, уважаемые ребята, родители, учителя, принять участие в создании продолжения электронной Книги Памяти. Присылайте воспоминания о Ваших родных или близких - участниках войны.

С благодарностью примем Ваши материалы и разместим их на страницах Книги Памяти, которая будет находиться в открытом доступе на сайте нашей школы.

Просим в присланных материалах дать краткую информацию об авторах: Ф.И.О. и телефон для связи.

Ваши материалы присылайте по адресу: museumsch1liozno@gmail.com

С уважением, Совет школьного Народного музея Народной славы

ИСТОРИЯ от Алиевой Александры

ИСТОРИЯ от Немкова Андрея

ИСТОРИЯ от Гайковой Дарьи

ИСТОРИЯ от Голешовой Ксении

ИСТОРИЯ от Ершова Романа

ИСТОРИЯ от Якимовича Александра

ИСТОРИЯ от ……..

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША ИСТОРИЯ !!!