Родительское собрание для родителей 9-х классов

15 февраля 2024 года в учреждении образования состоялось родительское собрание с родителями учащихся 9-х классов.
На нём был рассмотрен такой важный вопрос, как "Подготовка к выпускным экзаменам на II ступени общего среднего образования".
С общими вопросами проведения выпускных экзаменов познакомила родителей Молоткова Е. А. заместитель директора по учебной работе.
Заместитель директора Павлова Т. Н. рассказала родителям об особенностях формирования 10-х классов, организации профильного обучения на III ступени общего среднего образования, формировании классов профессиональной направленности.
Также перед родителями выступили учителя белорусского языка и литературы Сазонова Т. А., русского языка и литературы Перелётова Е. Б., математики Пчёлкина Ж. П., Целищева И. Я., истории Беларусь Шараева Д. А., Сороко М. В., которые рассказали об особенностях экзамена по своему учебному предмету.