Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная

Проход по ссылкам навигации

Обнаружили ошибку?

НОВОЕ!

Система Orphus

Календарь новостей

<<Ноябрь, 2017>>
пнвтсрчтптсбвс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Горячие новости

 

 18.11.2017  Неделя русского языка и литературы

подробнее...

 

 16.11.2017  День толерантности

подробнее...

 

 14.11.2017  Акция «Семь дней добра»

подробнее...

 

 13.11.2017  Неделя русского языка и литературы

подробнее...

 

 10.11.2017  Победители олимпиады

подробнее...

Контактная информация

Адрес: Витебская область, г.п. Лиозно, ул.Безуглого, 9
Телефон: 5-13-98, факс: 5-15-42
Электронная почта: sch1@liozno.edu.by

 

Расписание учебных занятий

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 1 г.п. Лиозно»

на I полугодие 2017/2018 учебного года       

         

 

1 «А» класс

 

1 «Б» класс

 

1 «В» класс

Понедельник

1. Человек и мир

2. Музыка

3. Математика

4. Изобразительное искусство

 

1. Изобразительное искусство

2. Математика

3. Беларуская мова

4.Музыка

 

1. Музыка

2. Математика

3. Беларуская мова

4. Изобразительное искусство

Вторник

1. Обучение грамоте (чтение)

2. Математика

3. Обучение грамоте (письмо)

4. Физическая культура и здоровье

 

1. Обучение грамоте (чтение)

2. Физическая культура и здоровье

3. Математика

4. Обучение грамоте (письмо) 

 

1. Обучение грамоте (чтение)

2. Математика

3. Физическая культура и здоровье

4. Обучение грамоте (письмо) 

 

Среда

1. Обучение грамоте (чтение)

2. Математика

3. Обучение грамоте (письмо)

4. Трудовое обучение

 

1. Обучение грамоте (чтение)

2. Математика

3. Обучение грамоте (письмо) 

4. Трудовое обучение

 

1. Изобразительное искусство

2. Математика

3. Обучение грамоте (письмо) 

4. Обучение грамоте (чтение)

 

Четверг

1. Час здоровья и спорта

2. Математика

3. Беларуская мова

4. Изобразительное искусство

1. Человек и мир

2. Математика

 3. Физическая культура и здоровье

 4. Изобразительное искусство

 

 

1. Трудовое обучение

 2. Математика

3. Человек и мир

4. Физическая культура и здоровье 

 

Пятница

1. Обучение грамоте (чтение)

2. Физическая культура и здоровье

3. Обучение грамоте (письмо)

 

1. Час здоровья и спорта

2. Обучение грамоте (чтение)

3. Обучение грамоте (письмо) 

 

 

1. Обучение грамоте (чтение)

2. Обучение грамоте (письмо)

3. Час здоровья и спорта

 

2 «А» класс

2 «Б» класс

2 «В» класс

Понедельник

1. Трудовое обучение

2. Математика

3. Физическая культура и здоровье

4. Русский язык

1. Час здоровья и спорта

2. Математика

3. Русский язык

4. Литературное чтение 

1. Литературное чтение

2. Математика

3. Русский язык

4. Час здоровья и спорта

Вторник

1. Литературное чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Літаратурнае чытанне

 

1. Літаратурнае чытанне

2. Беларуская мова

3. Математика

4. Изобразительное искусство

 

1. Літаратурнае чытанне

2. Беларуская мова

3. Математика

4. Изобразительное искусство

 

 

Среда

1. Літаратурнае чытанне

2. Беларуская мова

3. Математика

4. Физическая культура и здоровье

5. Человек и мир

 

1. Русский язык

2. Физическая культура и здоровье

3.  Математика

4. Літаратурнае чытанне

 

  1. Литературное чтение

2. Математика

3. Физическая культура и здоровье

4. Русский язык

 

Четверг

1. Русский язык

2. Музыка

3. Беларуская мова

4. Изобразительное искусство

1. Музыка

2. Математика

3 Русский язык

4. Литературное чтение

1. Человек и мир

2. Математика

3. Русский язык

4. Музыка

 

Пятница

1. Час здоровья и спорта

2. Математика

3. Литературное чтение

4. Основы безопасности жизнедеятельности

 

1. Основы безопасности жизнедеятельности

2. Беларуская мова

3. Физическая культура и здоровье

4. Человек и мир

5. Трудовое обучение

1. Літаратурнае чытанне

2. Физическая культура и здоровье

3. Основы безопасности жизнедеятельности

4. Беларуская мова

5. Трудовое обучение

 

 

 

 

 

5 «А» класс

               5 «Б» класс

               5 «В» класс

Понедельник

1. Физическая культура и       здоровье

2. Русский  язык

3. Искусство

4. Белорусский язык

 5. Математика

 

1. Искусство

2.Математика

3. Белорусский язык

4. Русский язык

5.Физическая культура и       здоровье

1. Математика

2. Искусство

3. Белорусский язык

4. Физическая культура и    

     здоровье

5. Русский язык

 Вторник

1. Английский язык к.103/308

2. Человек и мир

3. Русский  язык

4. Математика

5. Час здоровья и спорта

6. Русская литература

1. Человек и мир

2. Английский язык к.209/306

3. Русский язык к.209

4. Русская литература к.208

5. Математика

 6. Физическая культура и здоровье

1. Русский язык

2. Русская литература

3. Человек и мир

4. Английский язык к.213/обс.тр

5. Белорусская литература

6. Математика к.306

Среда

1. Трудовое обучение

2. Белорусский язык

3. Всемирная история

4. Белорусская литература

5. Математика

 

1. Белорусский язык

2. Всемирная история

3. Трудовое обучение

4. Математика

5. Белорусская литература

 

1. Белорусский язык

2. Трудовое обучение

3. Математика

4. Всемирная история

5. Час здоровья и спорта

 

Четверг

1. Английский язык  к.210/103

2. Математика

3. Физическая культура и  здоровье

4. Белорусский язык

5. Русский язык

6. Основы безопасности жизнедеятельности

1. Физическая культура и здоровье

2.Английский язык  к.305/306

3.Белорусский язык к.310

4. Русский язык

5. Математика

6.  Основы безопасности         жизнедеятельности

1. Русский язык

2. Русская литература

3. Английский язык  к. 103/213

4. Математика

5. Физическая культура и здоровье

6. Основы безопасности

    жизнедеятельности     к.311

Пятница

1. Всемирная история

2. Белорусская литература

3. Математика

4. Русская литература

5. Английский язык  к.201/103

1. Математика

2. Всемирная история

3. Белорусская литература

4. Английский язык  к306/310

5. Русский язык

1. Белорусский язык

2. Математика

3. Английский язык  к.213/309

4. Всемирная история

5. Белорусская литература

 

6 «А» класс

               6 «Б» класс

               6 «В» класс

Понедельник

1. География

2. Математика

3. Физическая культура и здоровье

4. Биология  к.209

5. Русская литература

6. Белорусская литература

1. Белорусская литература    к.310

 2. Физическая культура и здоровье

3. Русская литература

4. География

5. Биология  к.209

6. Математика

1. Физическая культура и здоровье

2. География к.312

3. Биология  к.209

4. Русская литература к.310

5. Математика к.306

6. Белорусский язык  к.312

Вторник

1.Трудовое обучение

2. Информатика

3. Математика

4. Английский язык  203/207

5.Белорусский язык

6. Русский язык

1. Информатика

2. Математика

3.Трудовое обучение

4.  Белорусский язык

5. Английский язык к.203/204

6. Русский язык

1. Математика к.305

2. Трудовое обучение

3.Информатика

4. Белорусский язык к.201

5. Русский язык к. 7в

6. Английский язык к.203/204

Среда

1. Английский язык 203/305

2. Белорусский язык

3. Математика к.306

4. Физическая культура и здоровье

5. Всемирная история

6.Белорусская литература

1. Белорусская литература

2. Математика

3. Физическая культура и здоровье

4. Всемирная история к.310

5. Белорусский язык

6. Английский язык к.203/210

1.Математика к.205

2. Белорусский язык к.211

3. Всемирная история к.312

4. Английский язык к.204/203

5. Белорусская литература

6. Физическая культура и здоровье

Четверг

1. Русская литература

2. Трудовое обучение

3.Русский язык

4. Математика

5. Физическая культура и здоровье

6. Основы безопасности жизнедеятельности

1. Основы безопасности жизнедеятельности к.309

2. Русский язык

3. Трудовое обучение

4. Русская литература

5. Математика

6. Физическая культура и здоровье

 

1.Трудовое обучение

2. Математика к.311

3. Русский язык к.308

4.Физическая культура и здоровье

5. Основы безопасности жизнедеятельности к.312

6. Английский язык к.203/204

Пятница

1. Английский язык к.203/305

2.Белорусский язык

3. Всемирная история

4. Математика

5. Искусство

6. Русский язык

1. Белорусский язык

2. Всемирная история к.309

3.Математика к.307

4. Английский язык к.203/204

5.Русский язык

6. Искусство

1. Всемирная история к.210

2. Русский язык к.308

3. Русская литература к.308

4.Искусство к.7В

5. Математика к.208

6. Белорусская литература      к.210

7 «А» класс

               7 «Б» класс

               7 «В» класс

Понедельник

1. Трудовое обучение

2. Трудовое обучение

3.Математика

4. Физическая культура и

    здоровье

5. Белорусская литература

6 .Английский язык к.204/203   

    Немецкий язык к.310

 

 

1. Белорусская литература

2. Математика

3. Трудовое обучение

4. Трудовое обучение

5. Английский язык к.204/203

 6.Физическая культура и

    здоровье

 

1. Английский язык к.307

    Немецкий язык к.103

2. Физическая культура и       

    здоровье

3. Белорусский язык

4. Математика

5. Трудовое обучение

6. Трудовое обучение

 

Вторник

1. Всемирная история

2. Белорусский язык

3. Физика к.312

4. Математика

5. Русская литература

6. Биология

 

1. Математика

2. Биология

3. Всемирная история

4. Белорусский язык к.313

5. Русский язык

6. Физика к.312

1. Биология

2. Всемирная история

3. Математика

4. Белорусский язык

5. Физика к.312

6. Русский язык

Среда

1. Искусство

2.Математика

3. География

4. Информатика

5. Час здоровья и спорта

6. Химия к.313

1. География

2. Час здоровья и спорта

3. Математика

4. Химия

5. Информатика

6.Искусство

1. Математика

2. Искусство

3. Химия к.313

4. География

5. Английский язык к.203/204

    Немецкий язык к.310

6. Информатика

Четверг

1. Математика

2. Русский язык

3. Английский язык к.204/203

    Французский язык М.К.

4. Физика к.312

5. Всемирная история

6. Русская литература

1. Физика к.312

2. Всемирная история

3. Русский язык к.205

4. Математика к.211

5. Английский язык к.204/203

6. Русская литература

1. Час здоровья и спорта

2. Математика

3. Физика к.312

4. Русский язык

5. Русская литература

6. Всемирная история

 

Пятница

1. Русский язык

2.Английский язык  к.204/203

    Французский язык к.208

3. Математика

4. Физическая культура и

    здоровье

5. Белорусский язык

6. Биология

1. Математика

2. Русская литература к.205

3. Физическая культура и

    здоровье

4. Биология

5.Английский язык к.204/203

6. Белорусский язык

1. Белорусская литература

2. Математика 

3. Биология

4.Физическая культура и    здоровье

5. Русская литература

6. Английский язык к.211

    Немецкий язык к.313

8 «А» класс

               8 «Б» класс

               8 «В» класс

Понедельник

1. Информатика

2. Физическая культура и здоровье

3. Всемирная история

4. Математика

5. Белорусская литература

  1. Английский язык к.307/7 «в»

1. Белорусская литература

2. Информатика

3. Математика

4. Физическая культура и здоровье

5. Английский язык к.202/309

6. Всемирная история

1. Математика

2.Всемирная история

3. Английский язык к.211/213

4. Белорусский язык

5. Информатика

6. Физическая культура и здоровье

Вторник

1. География

2. Физика

3. Биология

4. Русский язык

5. Белорусский язык

6. Математика

1. География

2. Русский язык

3. Физика

4. Математика

5. Биология

 6. Белорусский язык

1. Русский язык

2. География

3. Белорусский язык

4. Математика                               

5. Физика

6. Белорусская литература

Среда

1. Английский язык к.307/103

2. Белорусский язык

3. Русский язык

4. Химия 313

5. Математика

6. Час здоровья и спорта

1. Химия  313

2. Английский язык к.202/311

3. Белорусский язык

4. Русский язык

5. Час здоровья и спорта

6. Математика

  1. Русский язык
  2. Химия313

3. Биология

4. Час здоровья и спорта

5.Английский язык к.211/7 «в»

6. Математика

Четверг

  1. Математика

2. Биология

3.География

4. Всемирная история

5. Английский язык к.309/307

6. Трудовое обучение

1. Всемирная история

2. Математика

3. География

4. Английский язык к.310/202

5. Трудовое обучение

6. Биология

1. Физика

2. География

3. Математика                        

4.Трудовое обучение

5. Всемирная история

6. Английский язык к.211/307

Пятница

  1. Химия

2. Белорусская литература

3. Физика312

4. Трудовое обучение

5. Физическая культура и здоровье

6. Русская литература

1. Русская литература

2.Физика

3. Химия

4. Белорусская литература

5. Трудовое обучение

6. Физическая культура и здоровье

1. Биология

2. Белорусская литература

3. Физическая культура и здоровье

4.Химия

5. Русская литература

6. Трудовое обучение

9 «А» класс

               9 «Б» класс

               9 «В» класс

Понедельник

1. Русская литература

2. Английский язык к.204/203

3. География

4. Белорусский язык

5. Биология

6. Математика

 

1. Английский язык к.204/203

2. Белорусский язык

3. Математика

4. Биология

5. Русская литература

6. География

1. Белорусский язык

2. Английский язык к.210/307

    Немецкий язык к. 7 ”В”

3.Биология

4. Русская литература

5. География

6. Математика

Вторник

1. Английский язык к.204/203

2. Всемирная история

3. Химия

4. Русский язык

5. Математика

6. Физическая культура и  

    здоровье

1. Всемирная история

2. Физическая культура и

     здоровье

3. Английский язык к.204/203

4. Русский язык

5. Химия

6. Математика

1. Физическая культура и  

    здоровье

2. Русский язык

3. Английский язык к.310/210

    Немецкий язык к.313

4. Химия

5. Математика

6. Всемирная история

 

Среда

1. Физика

2. Час здоровья и спорта

3. Математика

4. Биология

5. Белорусский язык

6. Обществоведение

1. Час здоровья и спорта

2. Математика

3. Физика

4. Обществоведение

5. Биология

6. Белорусский язык

  1. Биология

2. Физика

3. Английский язык к.209/210

    Немецкий язык М.К.

4. Белорусский язык

5. Математика

6. Час здоровья и спорта

Четверг

1. Химия

2. Английский язык к.204/203

3. Математика

4. Русский язык

5. Информатика

6. Физическая культура и

    здоровье

1. Английский язык к.204/203

2. Русский язык

3. Информатика

4. Физическая культура и

   здоровье

5. Химия

6. Математика

1. Физическая культура и 

   здоровье

2. Химия

3. Математика

  1. Информатика

5. Русский язык

6. Обществоведение

Пятница

1. Всемирная история

2. Русская литература

  1. Трудовое обучение

4. Черчение

5. Физика к.312

6. Белорусская литература

1. Физика к.312

2. Трудовое обучение

3. Белорусская литература 

    к.311

4. Русская литература

5. Всемирная история

6. Черчение

1. Трудовое обучение

2. Всемирная история

3. Белорусская литература                         

4. Русская литература

5. Черчение

6. Физика к.312

10 «А» класс

              10«Б» класс

Понедельник

1. Всемирная история

2. Математика пов. к.208/баз. к.202

3. Русская литература

4. Английский язык к.204, к.203

    Французский язык к.208

5. Физика пов.к.312/баз. к.208

6. Белорусский язык пов.к.309

    Русский язык пов.к.208            

1. Химия баз.к.201/пов.к.313

2. Белорусская литература

3. Математика

4.Физика к.312

5. Всемирная история

6. Русская литература

Вторник

  1. Белорусский язык баз.к.210/пов.208

2. Математика повк.208/баз. к.205

3. Русский язык повк. 205/баз. к.208

4. Английский язык повк.204

     Физика пов.к.312

5. Информатика

6. Химия к.313

7. Физическая культура и здоровье

1. Русский язык пов.к.201

    Химия пов.к.313

2. Английский язык к.204, к.203

3. Математика

4. Физическая культура и здоровье

5. Биология пов.к.209/баз.к.201

6. Информатика

Среда

1. Английский язык повк.204

     Физика пов.к.312

2. Обществоведение

3. Белорусская литература

4. Математика пов. к.208/баз. к.201

5. География

6. Биология

7. Математика пов. к.208

 

1. Биология пов.к.209

2. Английский язык к.204, к.203

3. Белорусский язык

4. Физика к.312

5. Математика

6. География

7. Обществоведение

Четверг

  1. Математика пов.к.306
  2. Физика пов.к.312/баз. к.208
  3. Математика пов. к.306/баз. к.208
  4. Английский язык к.204, к.203

      Французский язык к.208

  1. МПД к.208/ДПЮ к.305
  2. Белорусская литература
  3. Час здоровья и спорта

 

 

 

 

 

 

  1. Русский язык пов.к.205

    Химия пов.к.313

2. Математика

3. Биология пов.к.209/баз.к.201

4. МПД к.201/ДПЮ к.210

5. Белорусская литература

6. Час здоровья и спорта

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

1.  Белорусский язык пов.к.208

    Русский язык пов.к.205

2.  Физическая культура и здоровье

3.   Английский язык к.204, к.203

      Французский язык к.208

  1. Химия к.313

5. Биология к.209

6. Всемирная история

7. География к.202

        

1. Биология пов.к.209

2. Химия баз.к.201/пов.к.313

3. Русский язык пов.к.205/баз.к.201

4. Всемирная история

5. География к.202

6. Английский язык к.204, к.203

7. Физическая культура и здоровье

11 «А» класс

           11 «Б» класс

 

Понедельник

1. Физика пов. к.312/Русский язык пов. к. 308

2 Математика повк.313/баз к.310

3. Английский язык к.203, 204, 313/                            Немецкий язык  каб.312

4. Информатика

5. Русский литература

6. Час здоровья и спорта

7. Белорусская литература

1. Математика

2. Русский язык

3. Информатика

4. Английский язык к.305/309

    Немецкий язык  каб.313

5. Час здоровья и спорта

6. Русская литература

 

 

Вторник

1. Физика повк.312/баз к. 206

2. Химия баз.305/Химия пов. к.313

3. Математика пов. к.306/баз. к. 308

4.Математика пов. к.306/Биология к.209/

    История  Беларуси к. пов.309

5. Физическая культура и здоровье

6. Всемирная история

7. Химия пов. к.313/Английский язык пов. к. 204

  

1. Химия

2. Физика

3. Физическая культура и здоровье

4. Математика к.305

5. Всемирная история

6. Английский язык к.201, 209/

    Немецкий язык к.208                           

Среда

 

1. Обществоведение

  1. Биология пов.209/Биология баз.211

3. Английский язык к.203, 204, каб. 7В/                            Немецкий язык  каб.305

4. Математика пов. к.308/ баз к.307

5. Астрономия

6. Физика пов. к.312/Русский  язык пов. к. 308

7. МПД к.207 /ДПЮ к.103

 

 

1. Биология

2. Астрономия

3. МПД к.207 /ДПЮк.308

4. Английский язык к.209, 211/

  Немецкий язык к.310                           

5. Математика

  1. Белорусский язык

 

Четверг

      

1. Русский язык пов. к.308

2. Химия  баз. к.209/ Химия пов. к.313

3. Математика пов. к.313/Биология пов  к.7В/

    История  Беларуси к. пов.309

4. Всемирная история

5. Математика пов. к.313/ баз к.311

6. Русская  литература

7. Английский язык к.203, 204, 313/                            Немецкий язык  каб.208

 

 

  

1. Химия

2. Обществоведение

3. Всемирная история

4. Математика

5. Русская литература

 

Пятница

1. Английский язык  пов. к.204/ Химия пов. к. 313

2. Биология пов.к.209/Биология баз.310

3. География

4. Физика пов к.312 /базк.307

  1. Белорусский язык

6. Физическая культура и здоровье

7. Русский язык пов.к.308                

  1. Биология к. 201

2. Физика

3. Белорусская литература

4. География

  1. Физическая культура и здоровье