Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная

Проход по ссылкам навигации

Обнаружили ошибку?

НОВОЕ!

Система Orphus

Календарь новостей

<<Август, 2018>>
пнвтсрчтптсбвс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Горячие новости

 

 03.08.2018  Дети вместо цветов!

подробнее...

 

 29.06.2018  Открытый диалог «Поклонимся великим тем годам!»

подробнее...

 

 20.06.2018  Списки первоклассников

подробнее...

 

 18.06.2018  Неудовлетворительные отметки

подробнее...

 

 18.06.2018  Что изменится в школах и вузах?

подробнее...

Контактная информация

Адрес: Витебская область, г.п. Лиозно, ул.Безуглого, 9
Телефон: 5-13-98, факс: 5-15-42
Электронная почта: sch1@liozno.edu.by

 

Расписание занятий объединений по интересам

ГУО «Средняя школа №1 г.п. Лиозно»                   

на II полугодие 2017/2018 учебного года

 

№ п/п

Название объединения по интересам

ФИО педагога дополнительного образования

Дни занятий

Время занятий

Место проведения

1

Кружок «Мастерица»

Соколова А.В.

Суббота

9.00-12.00

Кабинет обслуживающего труда

2

Клуб «ЮИД»

Вечерская О.М.

Вторник

Суббота

15.55-17.55

11.30-14.30

Кабинет 103,

Кабинет ИТ,

спортзал

3

Кружок «Своими руками»

Воронович В.А.

Суббота

10.00-12.00

Кабинет технического труда

4

Танцевальный кружок «Стиль»

Добросовестная В.В.

Пятница

Суббота

15.00-19.00

16.00-18.00

Школа искусств

5

Кружок «ЮСЧС»

Немцов В.С.

Четверг

15.00-16.00

РОЧС

 кабинет 307

6

Кружок «Спортивное ориентирование»

Столяров А.А.

Пятница

16.30-18.30

Стадион, Спортзал

7

Кружок рисования «Палитра»

Василенко А.П.

Суббота

09.00-.10.00

Кабинет 210

8

Школьное лесничество «Лесовичок»

Купреева А.А.

Четверг

15.00-16.00

Кабинет 202

9

Кружок «Атлетизм»

Шендриков Д.А.

Суббота

09.00-11.00

Тренажёрный  зал

10

Кружок «Защитник Отечества»

Столяров А.А.

Понедельник

Вторник

Среда

18.00-19.00

14.45-15.45

14.00-15.00

Тир

Спортзал

Спортзал

11

Фольклорный ансамбль «Медунятки»

Мокроусова А.Ф.

Вторник

Четверг

Суббота

14.00-16.00

14.00-16.00

11.00-12.00

Дом фольклора и народного творчества, РЦК

 

12

Вокальная студия «Акцент»

Тамкович И.А.

Среда

Четверг

Суббота

13.00-16.00

15.55-16.55

11.00-13.00

Актовый зал

Актовый зал

Актовый зал

13

«Юный футболист»

Павлюченко О.А.

Суббота

09.00-11.00

Спортзал, стадион

 

14

Спортивный кружок «Веселые старты»

Шендрикова А.Ю.

Суббота

14.00-11.00

Спортзал

Стадион

15

Фольклорно-этнографический кружок «Спадчына»

Климентенко Н.Р.

Понедельник

13.00-14.00

Кабинет 304

16

«Весёлая нотка»

Климентенко Н.Р.

Суббота

13.00-14.00

Кабинет 304

17

Кружок художественного чтения «Логос»

Климентенко Н.Р.

Среда

13.00-14.00

Кабинет 304

18

Спортивный кружок «Атлетизм»

Луковский А.Г.

Пятница

10.00 -11.00

Стадион, роща

19

«Юный исследователь»

Кислушкина Ж.В.

Суббота

10.45-11.45

Кабинет 312

20

«Акварель»

Красильщикова В.В.

Понедельник

11.10-12.10

Кабинет 301